Се
Сережка

как вы относитесь к геям и лисбеянакам? обоснуйте свой ответ!?

Ответы
Alexandra Vorobiova

нейтрально. Они не касаются меня -я не касаюсь их. Если я встречаю в обычной жизни -спокойно общаюсь. Ориентация человека не влияет на его человечность и принципы . Если человек гнилой- он гнилой в любом случае. если человек хороший- мне плевать какая у него ориентация

Юл
Юлия

я нормально, лишь бы не пропогандировали это, я против так как могут видеть дети. Но часто геями становятся из за насилия в детсве, поэтому может нужен хороший психолог чтобы ориетация осталась нормальной

Н✿
Наталья ✿ ❀

САдом и Гоморра была ими полна и что сгорели . там на том месте до сих пор куча серы которая горит , а море больше не функционирует как тогда, ведь там были зелёные сады и всё процветало

Се
Сережка

о боги) что это? :?

Н✿
Наталья ✿ ❀

это из библий я отношусь к этому не хорошо , так как многие нормальные люди становятся ими ,а некоторые рождаются , те которые становятся им явно было им явно было мало с женщинами это уже какой разврат мозгов , а те кто родился может по наследству так как это может быть духовная проблема

Се
Сережка

а как Вы можете судить их? Дабы понять их посмотрите фильм "Молитва за Бобби" этот фильм многое обьясняет

Н✿
Наталья ✿ ❀

дух не имеет на самом деле пола , но это не нормально когда в теле человека у него совсем другой инстинкт , я не сужу но говорю что это одержимость ,иногда человек думает что это его желание

Се
Сережка

очень интересно, но с кем спать человек должен определятьсам. бывает же такое, что человеку нравятся люди своего же пола, а на противоположный тело не реагирует

Н✿
Наталья ✿ ❀

могу сказать одно это конечно ваш выбор

Се
Сережка

порой просто люди живут такими вещами как "не правильно" "так не должно быть", все происходит так как должно быть. Я так понимаю, вы верите в Бога, так вот, что я Вам скажу: Раз так вышло, что на земле есть геи и лесбиянки, то тому воля Господня. Пора бы уже принять нас и понять, что как люди, ничем от вас не отличаемся, единственное отличие, это наши желания и предпочтения в плане партнера, что является личным.

Дмитрий Рубцов

педики пидары (позор)-это развращенный запад-дерьмо, ещё и в Россию петухов занесли!, мой ответ окончательный и обжалованию не подлежит, таких надо вешать за яйца!

Се
Сережка

я ничем от тебя не отличаюсь, а вот с кем я трахаюсь это мое личное дело. извини уж за резкость

Дмитрий Рубцов

У меня с пидарами нет ничё общего!

Се
Сережка

есть! они такие же люди)

Дмитрий Рубцов

Не, не такие же, это те люди, где один другого прокалывает *уём!

Се
Сережка

а тебя так волнует кто и как занимается сексом?

Александра Хохрякова

я отношусь нормально хоть я и не такая но мне кажется если людей притягиват друг к другу они должны бать вместе и не стеснятся этого хоть они и одинакового пола.

Юико Сёба

Не отношусь. Но если по честному, не не могу это понять. Я не против самого факта, но саму причину, которая сподвигает людей на такое поведение не понимаю

Юико Сёба

Очередная шутка Бога, чтобы люди ломали головы

Се
Сережка

зачем ломать голову? принять и все

Юико Сёба

Я принимаю. Единственное условие - давайте без подробностей

Се
Сережка

я полностью согласен и к чему подробности? это ЛИЧНАЯ ведь жизнь)

Юико Сёба

Как говорится, всеми конечностями за

Благинина Наталья

Нейтрально!Считаю что это личное дело каждого кого любить,ведь по большому счету,все мы просто люди,а половое различие это второстепенное деление...

Се
Сережка

дааааааа) это лучший ответ)

Ирина Воздвиженская

Нейтрально. Человек имеет право на выбор. Личная жизнь на то и личная, что окружающие не должны совать в нее свой нос и лезть с советами

Даша Несмиянова

Отрицательно. Это аморально. Даже среди животных нет такого, чтобы пацан пацана любил + на демографию страны влияет

Даша Несмиянова

Вас девушки когда-то очень обидели или разочаровали?

Се
Сережка

нет, никогда

Даша Несмиянова

Это очень странно

Се
Сережка

нет, совсем не странно

Даша Несмиянова

Вы говорите, как представитель геев, а я такой не являюсь, поэтому для меня это странно)

Llittlehope

Я спокойно отношусь к ним.Они такие же люди как и мы,кстати есть друзья геи и лесбиянки.И с ними прикольно общаться.)

Natallia Kaltovich

Нормально отношусь, как и к гетеросексулам, чем же они хуже? все мы состоим из плоти и крови и все одинаковы смертны

Наташа Жабская

к геям терпимо, с сожалением - парней хороших и без того мало, а девчонки 😉 прекрасное тянется к прекрасному)

Айсель Мамедова

у всех должно быть право на личную жизь если они получают удовольствие пусть кайфуют.ведь жизь коротка

Auri Ка

Отношусь нейтрально.Не хорошо и не плохо.Каждый имеет право на выбор, с кем и как жить.Это дело личное!

Nk

Как и к другим людям. Я думаю не стоит оценивать и осуждать людей из-за их сексуальных выборов

Анастасия Ремизова

Вполне нормально. Если это их личный выбор. Но я против того, чтобы к этому склоняли других.

Се
Сережка

никто никого не склоняет)

Лена

Толерантно. Каждый человек имеет право на счастье, если он не нарушает права других людей

Blooming Day

Я к ним не отношусь, а они пусть относятся куда хотят, лишь бы другим людям жить не мешали.

Игорь Соболев

лез.би по.х.а вот геи фуууу.я считаю у каждого отверстия свое предназначение хахахахаха

Се
Сережка

😄 как по мне, какждый использует свои отверстия как хочет. ахахаххах 😄 😄 😄

Дима Санин

ну вот и пользуй, как хочет ......твой активный партнер))))

Се
Сережка

ахахахха, ко мне это не относится)

Дима Санин

Поздно, уже все поверили

Се
Сережка

ну это ваше дело)

Камилла

Считаю, что эти люди идут против природы, это не нормально и лично мне омерзительно