Ольга Бахиркина

Личное авто это комфортно и удобно и за какие-то доли секунд всё это удобство.порой и жизнь может перечеркнуть какой-то лихач,нарушивший правила движения.Взаимоуважение на дорогах дорогого стоит.Ваше мнение?

Ответы
Влад Потолуй

"Як" - Истребитель.

Я "як" - истребитель, мотор мой звенит
Небо - моя обитель.
А тот, который во мне сидит,
Считает, что он - истребитель.

В этом бою мною "юнкерс" сбит,
Я сделал с ним что хотел,
А тот, который во мне сидит,
Изрядно мне надоел.

Я в прошлом бою навылет прошит,
Меня механик заштопал.
А тот, который во мне сидит,
Опять заставляет в штопор.

Из бомбардировщика бомба несет
Смерть аэродрому.
А, кажется, стабилизатор поет:
"Мир вашему дому!"

Вот сзади заходит ко мне "мессершмитт",
Уйду, я устал от ран.
Но тот, который во мне сидит,
Я вижу, решил на таран.

Что делает он?! Вот сейчас будет взрыв!
Но мне не гореть на песке.
Запреты и скорости все перекрыв
Я выхожу из пике.

Я главный, а сзади, ну, чтоб я сгорел,
Где же он, мой ведомый?
Вот он задымился, кивнул и запел:
"Мир вашему дому!"

И тот, который в моем черепке,
Остался один и влип.
Меня в заблужденье он ввел и в пике
Прямо из мертвой петли.

Он рвет на себя и нагрузки вдвойне,
Эх, тоже мне, летчик-асс!
Но снова приходится слушаться мне
И это в последний раз.

Я больше не буду покорным, клянусь,
Уж лучше лежать на земле.
Но что ж он не слышит как бесится пульс?
Бензин, моя кровь на нуле!

Терпенью машины бывает предел,
И время его истекло.
И тот, который во мне сидел,
Вдруг ткнулся лицом в стекло.

Убит, наконец-то лечу налегке,
Последние силы жгу,
Но что это, что?! Я в глубоком пике
И выйти никак не могу!

Досадно, что сам я немного успел,
Но пусть повезет другому.
Выходит, и я напоследок спел:
" Мир вашему дому!
Мир вашему дому!!!"

Татьяна Наумова

да. вы правы.. и если бы права у большинства лихачей были не купленными ... все было бы намного светлее..
У меня на памяти есть один случай..
Сосед знакомый... работал в ГАИ.. ЭТо еще в Советские времена.. шишка был... как раз и продавал права... ... купил по тем временам и машину-это было круто..дачу.. мебель менял ежегодно... и вот кто то СВЫШЕ решил.. что ХВАТИТ....!!!! в автомобильной авариии погиб отец..сбила машина ... ОН не понял...
через 40 дней на остановке сбили машиной его сына 5 классника..
через еще 40 дней мать и бабушка сгорели в автобусе далеко от Москвы.. и остался он один... и спился... сейчас в свои 60... он как 90 летний старик.. спившийся ... больной и никому не нужный человек..

Niemand Против Войны

Личное авто -- это хлопотно, затратно и пробочно. Нафиг-нафиг. Я вот велосипед люблю, недавно вокруг Ладоги проехал. Разве можно сравнить с авто? А надо быстрее -- так сел на автобус и отдыхай.

Ольга Бахиркина

Уважаю ваше мнение.

Алекс Венцель

Как сказал один мой знакомый:-Полгода ты ездишь на машине, а вторые полгода она ездит на тебе и за твой счёт...Не проще-ли ездить на такси: -И дешевле обходится, и проблем никаких...

Борис Sh

Я двумя руками за. Взаимоотношения на дороге - это вообще какой-то индикатор состояния общества, когда уровень жизни в стране повышается - на дорогах спокойнее и наоборот.

Елена Александрова

да это дорого стоит...это нужно ценить я тоже второй месяц безлошадная- на стоянке обкуренный гад разбил мою машину и смотался

Ольга Бахиркина

Страховка помогла?

Елена Александрова

судимся с россгострахом.. адвокат еще полмашины высудил...

Ольга Бахиркина

А нам Росгосстрах уже год мозги ковыряет и вина не наша.

Елена Александрова

нужен хороший адвокат именно в этой области по страховкам и дтп

Ольга Бахиркина

Именно с ним и работаем изначально.

Елена Александрова

у нас пока все по плану на все время нужно суды итд везде сроки

Ольга Бахиркина

такая же фигня.

Петр Тарасов

Наши мнения-чепуха, нужен жесткий закон В Германии нет бытового воровства, за любую кражу отрубали правую руку(раньше)

Тетя Капа

правильно я тоже об этом всегда думаю - он несется - может ему жить надоело а остальные-то причем

Елена Скарлат

Я считаю, что на наших дорогах напрочь отсутствует культура вождения. Да и вообще культура.

Олег Разинков

Есть хороший совет. Начни с себя...Все привыкли указывать на других, а за собой не замечают.

Елена Крыницкая

ненавижу автобыдло, хамов на дороге. В их куриных мозгах нет ни капли уважения к другим.

Ирина Назарова

да совершенно с вами согласна- хамство на дорогах противопоказано опасно для жизни

Валерий Гусев

с 68 г за рулем.Ни единой аварии.Правда готовили гонщики в Эстонии.Детали важны?

Станислав Божков

Вы знаете- это все знают-но от моего и Вашего мнения вряд ли что изменится

Николай Терёшин

вы правы конечно , но от женщины это слышать странновато . мой стаж 30 лет .

Ольга Бахиркина

Я не водитель,сын за рулём и все ситуации знакомы.

Рогов Олег

Ответственность перед другими дорогого стоит, а где не имеет значения

Вадим

Все правильно,но уродов хватает которые считают. Что они главнюки

Аркадий

А, может и не лихач, а просто сильно уставший, уснувший за рулём..

Табуретыч

думаю что не стоит ради стакана молока покупать целую корову..

Владимир Савин

Нужны радикально-строгие перемены в законодательстве по пдд