Кевин Живёт В России

Что хорошее выявила эпидемия коронавируса в людях, а что плохое?

Ответы
Ми
Мила

Люди стали с большим подозрением относиться друг к другу, и поскольку те, кто диктует условия далеко, люди сливают весь негатив друг на друга, это ужасно. Из-за отсутствия тряпки на лице люди готовы убить и искалечить друг друга, теряя всё человеческое.

Светлана Костина

Хорошее.Наверное понимание того,что доведись заболеть серьёзно,больше шансов вылезти у тех,кого любят.Есть семья,друзья.Плохое то, что масса людей стали почти невменяемы ,истерят .

Марат

Хорошее то что люди все таки еще есть здравомыслящие. А плохое то что толпой можно управлять по прежнему банальными поостыми вещами как к примеру маска...масканосы😀😀

Лили

✋✋

Ка
Камила

Одинокие теперь понимают, что реально некому принести стакан молока, вызвать врача и посещать в больнице.

Кевин Живёт В России

раньше было то же-но не понимали

Ка
Камила

Шла скрытая реклама о том, :как хорошо жить одному, свобода во всем.

Кевин Живёт В России

блин-все женщины-ну как общатся

Кевин Живёт В России

да не то-просто небывает у вас на одной волне

Ка
Камила

Доброго тебе дня, не буду беспокоить, пойду посплю.

Ка
Камила

Ух ты, классный у тебя дантист

Ка
Камила

Ещё бы они были недовольны таким мужчиной

***

Да вроде все остались, какие были, только вроде президент и его добро стало неприкосновенным)

***

Видимо - нивидимо))

***

С мужем и сыном

***

А почему решили, что одна?

Кевин Живёт В России

видно же-ты просто огдна и чуешь нужно

***

Странно, никогда не была одна

Татьяна

Хорошее, это то, что мы люди. Плохое, это то, что не приучены мы к порядку....

Марина

В людях ничего, а вот в управлении как обычно одни минусы!

Владимир Владимирович

Хорошее - люди не прогнулись...Плохое - их не так много.....

Та
Тамара

Истинное отношение власти к отдельно взятой жизни..

Владимир Жиров

Истинное отношение населения к власти.

Rima Kravcenko

так врачи в ужасе-ничего здорового нет

Анатолий Дeль

хорошее-проснулись, плохое-очюмели

Irada Roza

Отзывчивость и равнодушие

Пётр Яковлевич Аптер

Вы о чём?

Раф

ничего

Галина Королькова

🤔