Tatyana Cherny

Кот,который ее совсем недавно радостно встречал меня с работы,теперь устало косится на меня.А всего-то пятый день карантина пошел.А ваши домочадцы вас терпят или рады вам?

Ответы
(◆_◆)

У меня нет карантина. Я одинок и работаю в провайдерской организации. Как жил, так и живу. Развечто работы больше стало.

Tatyana Cherny

А я не могу сидеть дома...

(◆_◆)

Я в гараж тогда ухожу.

Музыкальный Кот 🐈

Вы знаете, мой паук Афанасий как то странно на меня поглядывает.

Сергей

Бро, он прост ждал, что принесёшь ему сочную, аппетитную муху на ужин..😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Где я ему муху возьму??))

Сергей

В зоолобазе🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

У меня нет карантина, на работу хожу.

Иван Васильев

Киска Радует своим Вниманием

Василий Тимощук

🤔 кот сбёг )))

Юр ..Спб

нет связи