Ведающий.

...и обнял нежно, будто невзначай
поцеловал, как папа меня в детстве
и я, забыв про завтрак и про чай
вдруг оказалась, словно в малолетстве...
/возможно ли так?/

Ответы
Елена

Желанная и невозвратная пора...
Хотя бы на часок там отказаться...
Пройти в тени любимого двора...
Теперь во сне такое может статься...

Ведающий.

Душевно..

Елена

Продолжение Вашей душевности...

Ведающий.

Согласен)

Валентина Кунина

Хотелось бы мне к маме убежать и с нежностью к груди её -прижаться И долго-долго -плакать ни о чём -лицом уткнувшись в мамино плечо.....

Валентина Бондарь

Даже очень возможно. У меня папа не такой был. Он вообще не хотел, чтобы я на свет родилась. Разбередили душу до слез

Валентина Бондарь

Знаете Володя, Ваши стихи я не могу читать спокойно. Почему-то каждый западает прямо в душу. Вы вообще пишите,издаетесь?

Ведающий.

Нет. Не пробовал. У меня есть страничка на сайте Современной поэзии стихи.ру

Валентина Бондарь

Так и называется? Современной поэзии стихи.ру

Ведающий.

http://stihi.ru/avtor/romantik60

Валентина Бондарь

Спасибо!

Светлана Войцеховская

На сайте Обсуждай можно просто выставить какое-либо изречение или стих без вопроса.

Светлана Филюкова

возможно, наверное, не знаю..папа дочек не целовал, только братьев. завтра ... зачем?

Ли
Лия

👍❣️Как всегда супер!!!!в детстве хорошо,беспечно и вкусненько!!!

Ведающий.

))

Ва
Валентина

..так не хватает этого ..очутится в малолетстве...хоть мысленно)

Ведающий.

)

Людмила Миронычева

Возможно,Володенька!!! Где ты был? Я уже соскучилась!!!🙏 😗

Любовь

Очень трудно это представить..., слишком давно было детство...

Ир
Ирина

Может быть ангел если только....папа у меня умер в том году(

Ведающий.

Бывает так, что умершие родные и становятся нашими ангелами.

Ир
Ирина

Я на это надеюсь...

Не
Некто

Пиши, Вовка, сборник стихов, неплохо у тебя получается)

Ведающий.

Я подумаю) благодарю за отзыв!)

Галина Смирнова

Почему бы и нет? Главное кто кого обнял и поцеловал....

A Lina W

Да,самые незабываемые ощущения - из детства

Ведающий.

Очень хорошо!

Татьяна Байганова

может быть мне не довелось это ипытать

Ведающий.

Раньше работы было много...мало кто с отцами часто контактировал.

Татьяна Байганова

да он у меня погиб в 1974 году в Ташкенте землятресение помните?

Ведающий.

Помню

Лена Глотова

А я не помню, чтобы меня папа целовал((

Ведающий.

Во как.

Лена Глотова

Помню, как на руках нес) а я спала у него на плече)))

Ведающий.

Тоже нежное воспоминание)

Лена Глотова

А ещё мы в футбол играли. Но они(папа и брат) ставили меня обычно на ворота, чтобы я под ногами не мешалась...я же тоненькая была)))

Ведающий.

)))

Лена Глотова

А потом, когда подросла, мальчишки требовали, чтобы меня убрали от ворот((( я им объясняю, что всё норм.,что я с детства тренированная...

Люда Генералова

наверно у вас было, раз написали

Ведающий.

Логично

Олеся

Возможно, но мне не встречалось

Ведающий.

Значит не время

Олеся

Уже и не встретится,я не жду

Галина

в этом мире все возможно

Ве
Вера

Очень даже возможно

Ведающий.

Бывало?

Ве
Вера

Да

Ведающий.

Душевный вы человек.

Ве
Вера

Благодарю

Ведающий.

))