Михаил Цветаев

Сейчас бы в Советский Союз,хотя бы суток на пятнадцать!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Селия Вымри

Ах какие арбузы были в Союзе!
Просто чудо, а не арбузы.
А какие в Союзе были хлеба,
Вот это да!
А какие коляски были в Союзе,
Красота и надежность для карапуза,
А какая одежда была в Союзе,
Ведь сейчас бесценен мой старый узел.
А какой в Союзе был пломбир,
А какие сосиски, какой же зефир!
А какой в Союзе был лукум!
Не хотите обратно? Вы просто куку!!!

Валентина Кричевская

15 суток, это в вытрезвитель можно попасть, а в Советский Союз очень хочется вернутся лет на10

Вечеслав Дмитриев

странное желание . там же всех расстреливали , или через одного . в общем ГУЛАГ всеобщий !

Михаил Цветаев

Странно,как это меня и всех моих знакомых и родных не расстреляли?...Нам наверное просто повезло?))

Вечеслав Дмитриев

нет не повезло ! расстрелянные в кремле управляют ...

Михаил Цветаев

Вот с этим согласен...управляют.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно в какие годы. уж очень разная жизнь была. в разные короткие периоды

Михаил Цветаев

Я про них и говорю,попадаются и мне такие,но они хоть не во власти..Да и когда было заниматься воспитанием детей,если в 1985 году один такой к власти пришёл?..И до сих пор эта вакханалия продолжается.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да все ерунда это. меняются условия жизни и те же люди меняют свое поведение. они сами такие же. просто не показывали дурные стороны. а дебилов и раньше не мало было. смотря где их наблюдать. так и сейчас. в клубняке разумных минимум. за то в местах где умные ни кто не снимает. им это не нужно. дебилы про себе подобных выкладывают. умным не до того. они заняты

Михаил Цветаев

Умные давно уже слиняли из России,поскольку понимают,что ловить здесь нечего,остались дебилы,хотя судя по ответам на мой пост дебилов намного меньше,чем адекватных людей.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. вся страна дебилов. или всей страной, всем населением переехать в другую страну. места то хватит? переехали те, у кого были желания и возможности. если ваш вопрос для того, что бы весь народ оскорбить, то я с вами разговаривать не хочу. лучше быть дурочкой, чем сволочь

Михаил Цветаев

Весь народ молчит как онемел совсем,дескать во всём Сталин и хазары виноваты,а то что Греф и ему подобные народ оскорбляют,так это нормально,они же у власти!

Юрий Кривич

Я тоже в начале 80-х был уверен, что мне там пожизненный срок светит...

Михаил Цветаев

В СССР никогда не было пожизненного заключения, до принятия Уголовного Кодекса РСФСР в редакции 1960-го года максимальный срок заключения был 25 лет.Потом его снизили до 15 лет....Или расстрел за особо тяжкие преступления или шпионаж в пользу другого государства.

Юрий Кривич

Тогда разъясню попроще. В НАЧАЛЕ 80-х БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО СССР - ЭТО НАВСЕГДА, Т.Е. ДО КОНЦА МОЕЙ ЖИЗНИ. Так понятнее?

Михаил Цветаев

Понятно.)))...Слышал-СССР-тюрьма народов.))..И вам светило пожизненно там сидеть...Конгениально!)))

Юрий Кривич

Светило. Да не сбылось. Вроде как оно и к лучшему, но теплые воспоминания нет-нет да и нахлынут...

Михаил Цветаев

Вот именно-ВРОДЕ.

Эл
Элексей

ничего хорошего там не было кроме как брежневские годы с десяток

Михаил Цветаев

Да,остались одни слова.

Эл
Элексей

вот и вся правда

Михаил Цветаев

Давайте закончим этот разговор с чего и начали-с песни.

Эл
Элексей

прав

Ма
Манатыч

Ага и потом целый день двор метлой мести....знаю проходили)))

Михаил Цветаев

Помню..начиналась она в 6 утра с зарядки.))

Ул
Ульяна

Ага) за это время как раз Ваша очередь за колбасой подойдёт

Ул
Ульяна

Жрем и радуемся сегодняшнему дню) без воин, репрессий, дефицита, железного завеса, КГБ, смертной казни, очередей, голода, высокой детской смертности, бюстгальтеров-парашютов и прочих советских «радостей».

Ул
Ульяна

Нет времени смотреть

Михаил Цветаев

Да это всего пара минут-это меньше чем ответ писать.))

~L
~Eva Lansca~

Отдохнуть душой , да ? Чтобы побыть в атмосфере дружелюбия .

Михаил Цветаев

Не без этого.))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...у тебя учёт в рублях, а у меня в сутках. учись, студент!

Олег Коваленко

И дорого Леонида Ильича. И вот так бы сискиматиски.😁

Михаил Цветаев

Согласен.🤝

Олег Коваленко

🤝Ладно, надо в магазин за хлебом сходить, а то может не хватить.

Михаил Цветаев

Удачи.🙂

Олег Коваленко

Спасибо и Вам удачи!

Михаил Цветаев

Взаимно!

Юр
Юрий

Может, создадут машину времени и желание сбудется.

Михаил Цветаев

хотелось бы.))

Юр
Юрил

Бесплатно под ноль постричься хочешь ???🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Меня и подстригли,когда я в армию уходил,а так до сих пор с длинными волосами хожу.))

Володя

🖼....я и в очереди отстоять согласен.

Уральская Рябинушка

И кто двор подметать, а кто и на винзавод😆

Михаил Цветаев

Винзавод на сегодня нарядов не прислал!))

Галина

да СТАЛИНА . И СТРАНА ПОДНЯЛАСЬ БЫ ВРАЗ.

Rima Kravcenko

раньше плохо было,теперь тоже-что ищем

Rima Kravcenko

критиковать легче всякого дела

Михаил Цветаев

Вот кстати и фильм-критикующе-сатирическая комедия.))

Rima Kravcenko

и я о том же

Rima Kravcenko

👌

Юлия Ммм

Мороженое то не отказалась бы поесть

Анатолий Иванов

Не против! Только во время Сталина!

Светлана

можно, но только с телефоном

Светлана

желаю вам найти клад, с советской бутылочкой водочки

Михаил Цветаев

Взаимно!))

Светлана

всего хорошего