Михаил Цветаев

Сейчас бы в Советский Союз,хотя бы суток на пятнадцать!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒

Ага, там шашлыком накормят)))

Серик Рустимов

Езжайте в Северную Корею!

Михаил Цветаев

А вы там были,или только слушали и смотрели что нам про неё показывают и рассказывают?

Серик Рустимов

Читать, писать и думать умею!

Михаил Цветаев

Уже неплохо!..Повышайте свой культурный уровень дальше...Удачи!👋

Александр

Там часто давали 15 суток.

Александр

Мне тоже.

Александр

В вытрезвители был, но не в качестве .

Михаил Цветаев

Понятно..Я после армии по контракту в ОВО тоже 3 года отработал.

Эльмира Фассахова

😀как Шурик с Федей....😁

Майя Петрова

Первое, второе и компот!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вас бы там расстреляли!

Михаил Цветаев

А вот был такой академик Жорес Алфёров-Нобелевский лауреат....Интересуетесь?))..Могу его несколько цитат подкинуть.)

Михаил Цветаев

Действительно-зачем?))..Не надо вам этого,а то ещё думать начнёте-а оно вам надо?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думаю только о том, что впоследствии повысит мои знания, материальное положение и добавит положительных эмоций. Остальное, никак не влиякт на мою жизнь.

Михаил Цветаев

А мне вот за Державу обидно,хотя и положительные эмоции не помешают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так делайте что то, для устранения недостатков державы.

Алексей Генералов

И чтоб никакой рекламы.

Михаил Цветаев

Кроме-"Аэрофлот-скорость,комфорт!".

Дм
Дмитрий

То, что было, то прошло.

Александр Жданов

ностальгия замучила?

Михаил Цветаев

Сразу трудно,надо хотя бы немного о нём узнать,хотя некоторое представление о нём могу представить.

Александр Жданов

вот! Время нужно...

Александр Жданов

время нужно, чтобы понять человека и сделать определенные выводы

Александр Жданов

а потом уж говорить хочется нам в Союз на пятьнадцать или нет... Ведь в одиночке сложно, так как мы воспитаны в социуме.

Михаил Цветаев

Судя по ответам,многие бы хотели в Союз,там ведь тоже был социум только социалистический,а непойми какой.

Александр Бурилов

Колбасу накупил бы....

Александр Бурилов

Как то нас облапошили в девяностые.

Михаил Цветаев

Вот именно...повелись на сказки всяких Чубайсов и прочей мразоты.

Александр Бурилов

История похоже повторится...

Михаил Цветаев

Если не повторится,то всем нам-кирдык.

Александр Бурилов

Затяжной кирдык уже в процессе....

Ергалиев Жомарт

Напьётесь, попадёте..

Ергалиев Жомарт

Ну да..

На всю оставшуюся .....

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше насовсем уже.

Валентина Жигалова

доллары поменять ?

Валентина Жигалова

Начали с СССР дошли до Павла Я о том что нельзя вернуть даже минуту прошедшую а вы о строе : царизм коммунизм анархия

Михаил Цветаев

Это вы дошли до Николая,ну и я дальше пошёл...Что не так то?

Валентина Жигалова

Да я всё о СССР Вм хочется туда просто побывать или сюда перенести ? Или что то там в своей жизни изменить

Михаил Цветаев

Побывать там невозможно,а вот многое перенести оттуда не мешало бы и чем скорее тем лучше.

Валентина Жигалова

Например закон о смертной казни и о конфискации

Слуга Государев

Ни в коем случае

Слуга Государев

Не оч веселые воспоминания

Михаил Цветаев

Ну ничего,зато сейчас жизнь стала лучше,жизнь стала веселей.))

Надежда Борисова

Да ведь жили жеж

Аптер Пётр Яковлевич

Вам так хочется?

Михаил Цветаев

И не мне одному..))

Наталья Александровна

Да были времена

Михаил Цветаев

ничего-может народ ещё и очухается.

Михаил

Спасибо не надо

Михаил Цветаев

Я вас понимаю-вы застали СССР при Горбатом.))

Бабушка Морошка

послевоенный?

Михаил Цветаев

Сейчас тоже лес пилят,уже машинами и гонят в Китай и Финляндию составами...Нормально,да?))

Бабушка Морошка

в Начале 2000х был принят закон о запрете на вывоз круглого леса. Потом отменили. Нормально, да?

Михаил Цветаев

Да,у нас много принято законов...на бумаге.))

Бабушка Морошка

поэтому и....желаем иногда туда вернуться, где законы выполнялись. Хотя...Мы же только сейчас о многом начинаем узнавать.

Бабушка Морошка

Поняла:)))Разговор исчерпан