Прасковья Буланова

Ну что нам еще надо??

Ответы
Александр Туганов

Обойди эту женщину,старость.
Не кружись у осенних ворот.
Ей не ведома грусть и усталость.
Знаешь,возраст её не берёт...
Пусть её не оставит везенье
На дорогах судьбы непростой.
Дай ей, Боже, здоровья, терпенья.
Снежить голову - слышишь, постой...
Сколько платьев, не сношенных ею,
В шифоньере до ныне висят.
Пусть она лишь любовью болеет,
Пусть сияет кокетливый взгляд...
Обойди эту женщину, осень -
По окошкам дождём не стучи.
И отдай, если женщина просит,
Потаённые - счастья - ключи...

Прасковья Буланова

Спасибо хорошие стихи, прям про меня .сами очинили?

Александр Туганов

Так... Балуюсь!..

Александр Туганов

Любите женщину за грех, Который вынесла из рая.А не за то,что лучше всех, Она готовит и стирает. Любите женщину за грусть,которую от Вас скрывает.За то,что рядом с нею грузпроблем быстрее убывает.Любите женщину за ум,Который и велик и скромен.За детского веселья шум,Рассветным утром в Вашем доме.Любите женщину за ночь,Которую она Вам дарит.И за желание помочь,Когда смертельно Вы устали.Любите женщину за лесть,Ласкающую Ваши уши.И за бесценный дар небес - Сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечтуИ интригующую тайну.Не унижайте красотуУпрёком,брошенным случайно.Любите в женщине протест,Как любит слабых победитель.И просто так,за то,что естьОна у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Прасковья Буланова

Хорошие стихи. Не теряйся можно я перепишу?

Александр Туганов

Пожалуйста...

Валентина А

Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. 8 Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.
9 А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. 10 Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.
....1тимофею 6:7-10.........

Рамиль

А что нам надо?Да просто свет в оконце!А что мне снится?Что кончилась война.Куда иду я?Туда,где светит солнце!!!Вот только братцы добраться б до темна!!! 😉

Александр Гусев

Пенсию бы раза в 2 поднять, так я бы ушёл с работы и отдохнул по-человечески, как это делают путешествующие по миру пенсионеры из Европы.

Алексей Шильченко

Когда они узнали мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился, а его ковер промок?

Иван Лавров

только отвечать на вопросы и нянчить внуков писать мемуары для потомков или что б вспомнить скольким отказала а кому дала 🙂

Прасковья Буланова

Последнее мне более понятно

Иван Лавров

ну и славненько сразу на на душе потеплело............. 🙂

Дегилевич Сергей

Человек существо энергетически избыточное, то ему войны надо, то мира, то любви, то ненависти. Как на Украине.

Татьяна Додонова

кому что......, а у кого- то уже всё есть, но хотят большего. Я предпочитаю довольствоваться тем, что есть.

Ната Максименко

все бросить и уделить внимание себе!!!!!!!!!!!!! и чем поскорее, тем лучше!!! или ты так не считаешь??)))

Анатолий Слободчиков

Того.....чего... нет.... или не хватает.....или не достает.....может не тот размер..... не тот фасон.....?

Alexander Ovcharov

Неееееееееееееееет.........Мы еще будем мыть сапоги в Тихом океане.....ни или где еще...........

Николай Виноградов

По большому счёту - ничего не надо. Но человек - не курица и всегда гребёт к себе.

Александр Немчиков

Ясности ума, крепкой памяти и неувядания природных чувств до гробовой доски.

Вова Докучаев

А ЧТО ЕСТЬ ТО И НАДО, А ЧТО ЕСТЬ, А ЧТО НАДО ТО И ЕСТЬ!!! ВОТ ТАК ПРАСКОВЬЯ!

Прасковья Буланова

Хорошо разьяснили, спасибо

Владимир Губкин

Человечище - всепожирающее чудище. Мы - змей, изрыгнувший себя из себя.

Д Р У Г

Хорошего хочется всегда больше, чтоб для плохого места не осталось.

Музыкальный Кот 🐈

Денег, клея, меньше транспорта на дороге и бессмертных пешеходов

Прасковья Буланова

Ну судя по вашей кошачей фотографии вам бы и мышей не помешало

Музыкальный Кот 🐈

У нас с ними мирное соглашение. Мы уничтожили противомышиное оружие, а они сократили численность своего контингента на территории кухни.

Прасковья Буланова

А какже они без мышек, на одном вискасе долго не протянешь Им же делекатесс подавай, раз они ходят в героях

Музыкальный Кот 🐈

Они получают 300 грамм свежей говядины в месяц

Анатолий Басанкович

кусочек хлеба,да каплю молока,и эти облака...велимир хлебников!

Серж Кузнецов

"Нет, нет, нет, мы хотим сегодня. Нет, нет, нет, мы хотим сейчас..."

Николай Мардвинцев

да мало-ли...Душа ненасытна.Так Бог создал.Чтоб стремились...