На
Наталья

Всемирный день мужчин отмечается в первую субботу ноября. В 2017 году – это 4 ноября.Также мужчинам посвящен еще 1 праздник: Международный мужской день, который отмечают 19 ноября. о как два дня .......- Всемирный.. и международный... ) Это контрольный ?-что б точно всех поздравить успели?

Ответы
Игорь Докутович

Об этих праздниках слышу впервые, но спасибо за информацию. А что касается 2 праздников у мужчин в одном месяце, то пожалуй второй праздник будет контрольным ... выстрелом в печень. Лучше не разглашайте секретную информацию.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

На
Наталья

Служу отечеству! Обещаюсь и впредь ставить на вид и проводить изыскания по поводу недочетов и несовершенства нашего общественного выживания!!))))) вы там главное эрогируйте.. Вовремя.

Люба Калинина

Натальяпрлстите за вопрос,а у Вас много мужчин,которых Вы хотели бы Вы поздравить? Или, всё-таки " мужчин"? Их на пересчет. Пусть будут. А вот "медиков" просила бы отказаться от отдыха в этот день.

На
Наталья

Лично- Не много .)) не всех могут наградить таким званием -- МУЖЧИНА... Отдыхать не буду - Как раз сутки по графику и в оба дня )

Вячеслав

А что такое!?, праздник есть а поздравления нет. У меня на странице было достаточно о этом празднике написано , не кто не поздравил. Плохо ! 19 так же пройдёт. Зато про март весь год помним. Удачи !

Анатолий

А я и не знал! И никогда не отмечал, и поздравлений никогда не получал... Да мне и не надо как-то... А Вы, чтолле, мужичкам завидуете? - что аж 2 даты отмечать можно! ))😁

На
Наталья

если б две ))) с 23м- три ))

Анатолий

Точно - три!!! Пасибки, буду знать! Теперича у меня, не то что давеча! - Аж цельных три дня- три повода, чёб превратиться в пьяный пепел...)))

Sergazy Malashee

нет. Это Вы выдумали.... На самом деле, всемирный год мужчин длится от 23:59 8-го марта до 23:59 7-го марта. И разрывается одним днем. Такая вот, феминистическая фигня.....

Sergazy Malashee

прикольно... Буквально, три дня назад, увидел кувалду (большой молоток - около 1-го килограмма) на рукоятке которой маркером было написано "АРГУМЕНТ"

Sergazy Malashee

и что это? Китайский десант?

На
Наталья

он самый . Аргумент добил... ржу.

Sergazy Malashee

и я, когда увидел. До сих пор жалею, что не зафотал - телефон на зарядке был

Вадим Дорог.

Какая фигня, однако! Кто навыдумывал эти тупые праздники?! День мужчин - круглый год, если они, конечно, мужчины. Впрочем, это касается и женщин. С праздником вас!

Aleksandr Tyutin

http://cointbank0.ru/ref11424 заходите по мой сылке регистрация 50$ +24 часа вклад под % выводить и пополнения денег кошелька жду с нетерпением всех желающих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Tyutin

Игорь Крайнов

что то напоминает - а вот что! В Индии есть Коммунистическая партия Индии и Коммунистическая партия народов Индии! Примерно тоже самое😃

Владимир Бронников

Не дождемся! Наши дамы ни того , ни другого не знают. Или не желают знать. Им достаточно 8 марта. Честно говоря, еще бы пару носок не помешало.

На
Наталья

пользуйтесь... главное донести информацию-Правильно ( и будет вам счастье ... ну или носки...😂 )

Viktor Piskov

В Германии есть день отцов, отмечают в мае.Мужики уходят с друзьями на природу в этот день, пьют пиво и что покрепче и веселятся без баб!

На
Наталья

У нас день отцов 18.06.- самое оно для похода ))

Олег Самохин...

За милых Дам!🍷 когда вы рядом- каждый миг праздник....а календари стоит настоящее и стоящее администрировать...это Вам🌹 🌹 🌹

Светлана Костина

Нет.У меня только мои праздники.Сейчас каждый день праздник,то обнимашки,то целовашки,то святые,то простые.Ну их все на х...н

Наталья Грибова

19 ноября профессиональный праздник отмечают работники стекольной промышленности. Точно! Чисто мужской праздник...

Наталья Грибова

Похоже эти праздники- совместимы...

Mrrr. Prettyсat

Точно!... Энто, как и для наших женчин, тоже два праздничка, - 14 февраля (пробничек) и 8 марта (контрольник)... 😁 ✌️

Сергей Янков

Мужчины, думаю я, созданы, что бы поздравлять, а не получать поздравления. 19 ноября, контрольный выстрел.

На
Наталья

не стоит тратить усилий- дядька древний.

На
Наталья

теперь и в этом... сомневаюсь. ) хорошей охоты мудрый Коа... Бандерлоги удаляются с трепетом и стенаниями..

Сергей Янков

Не могу найти №, который нужно стиреть

На
Наталья

о как... забавно.. я тоже.. ) Тёмные электрические силы .. однако ))

Сергей Янков

Светлые эл. силы, чей ты дух.

Руслан Ишмуратов

Впервые слышу. Отменить оба. Приказ подготовить. И шустро , чтоб муха не пролетела. Расслабились блин

Руслан Ишмуратов

Не сметь прятаться! Тем более все леса наши

На
Наталья

а вот тут уж хрену !! Леса народное достояние !! У нас там со времен инквизиции - избушки.. На ножках))

Руслан Ишмуратов

Все хозяйки избушек ~ наши агенты. В большом городе мы вас найдём через 3-6 месяцев.

На
Наталья

ха - три раза... Удачи.. ))

Руслан Ишмуратов

Ну и ладненько! Приятно было с вами общаться. Амбассадор!

Сергей Прокопов

Что это за праздники такие? Можно поподробнее? А я столько лет пропускал. Придется теперь нагонять.

Сергей Прокопов

Спасибо. Жду поздравлений.

Юрий Николаев

Это достоверная инфа?... А то оповестить то женщин надо, чтоб поздравить пришли.... А я мяска пожарю...

На
Наталья

Если рассматривать точную дату, Всемирный день мужчин в 2017 году, какого числа, то ориентироваться нужно на первую субботу ноября. То есть, в 2017 году праздник именно с таким названием мирового масштаба пройдет 4 ноября. Но дело в том, что есть в ноябре еще один день, под названием Международный день мужчин. Он приходится на 19 ноября ежегодно и это событие еще остается время отпраздновать.Получается, если следовать международным стандартам и установленным праздникам, то День мужчин в ноябре отмечается дважды. Первый праздник выпадает на субботу первую последнего месяца осени, а у второго международного праздника из года в год дата не меняется и она приходится на 19 ноября.

Юрий Николаев

Красиво! Вы поздравляете своего мужчину с этими праздниками?

На
Наталья

обязательно )) как только увижу - Своего .))) А так -- Мужчины , Всех с с наступающим. !)) Не шалите сильно и не капризничайте с подарками...

Юрий Николаев

Спасибо! А вам... Чтоб увидели Своего!!!!

На
Наталья

не уверена что - спасибо.?... ))