Юлеан

Прикалывайся к стаду светлому доброму такому и будь одиночкой как бы как все избранные

Ответы
Игорь Король

Прикалываться не надо. А вот присоединиться у такому стаду можно.А если ты в этом стаде , то ты уже не одиночка.А вообще то я ко Христу пришёл. Он зовёт: " прийдите ко Мне все труждающие и обременённые и Я успокою вас.. Научитесь от Меня.." Вот я у Него и учусь.А вообще то последователей Христа в этом мире более 2-х миллиардов. А вы у кого учитесь? Вы в чьей команде? Ведь если у нас большинство пьют, курят, матерятся,воруют, изменяют,- это ещё не значит, что это правильно.А может мы позволяем из себя сделать того кем мы не должны являться.Почему бы не быть действительно Человеком с большой буквы. Вот я о чём.

Ируся И Викуся :)

Так что-то вы меня запутали,зачем мне быть одиночкой и прикалываться к какому-то стаду ?!...

Татьяна Толмачева

А знаешь изречение Омара Хайяма насчет того, что лучше быть одному, чем с кем попало?

Ирина Голец

Ток что же делать - прикалываться к стаду или быть одиночкой - вы уж определитесь)))

Lady Ketrin

Сомневаюсь что стада светлое и доброе.А одиночка я по жизни - не хочу в стадо.

Valentina Deva

🙂 Наше стадо -оно какое?... И есть ли пастух ,который нас бережет и охраняет ? ))

Юлеан

10 часть себе а все остальное всем и всея

Valentina Deva

А что в 10 части находится?

Юлеан

время средства жизнь душа ты

Юлеан

1 000 000 денег из них 100 000 на себя 24 часа из 2 40 минут на бог амолитву душу как на себя

Valentina Deva

всё разложили по полочкам !!

Любовь Дубинина

Зачем к стаду???нельзя самого себя считать избранным - это болезнь...))))

Татьяна Александровна

надо уметь. а если быть собой, то все произойдет незаметно,ну и весело

Наталья Юрьевна

Мой мозг не воспринял этот набор слов, видимо, я слишком примитивна)))

Файз Якубович

НАПРИМЕР: -СМОТРИ КАКИЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ СКОТЫ. БЕГУТ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

не поняла , где логика? одиночка и стадо понятие не совместимые

Галина Морозова

Ладно, приколюсь,когда пойму идеологию вашего стада,пока-бред

Игорь Ждамиров

🙂 вместе веселей, а с сыном и женой - вдвойне:-) я их избранный

Дана Жорабек

я и так одинокое сердца которое ищуши свою второю половину

Татьяна Нежигай (Голинко)

В мире этом все : избраны и одиноки.Один пришел один уйдешь.

Светлана Корнева

Не совсем согласна....но то что избранна.Богом..Счастлива

Фотоцентр Экспресс

Тебе ли незнать что я с тобой и стила моя с тобой брат!)

Валерий =

...а где это стадо? Кто пастух?? Кому оно принадлежит??

Лена Ненашева

не могу быть одиночкой людей люблю и общение с ними

Мария Борисова

Не люблю стадность, всегда "паршивая овца" найдётся