На
Наталья

"Кому- то фольга и бутылка, кому-то нужна монета, кто-то зависит от кокса, а кто-то от человека, Наркотик бывает разный, зависимость точно так же...Ты скажешь:"Я независим"! Поверь мне, зависим каждый!" А что вы думаете по поводу зависимости?

Ответы · страница 7
Михаил Пухов

Абсолютно согласн, потому разговоры о свободе , только разговоры

На
Наталья

К свободе можно стремиться, хотя бы к внутренней, уровень личного счастья будет выше

Михаил Пухов

Внутри конечно

Стафеев Сергей

Я тоже зависим , от семьи , от компа , от спрашки , короче троеточие

Парфирий Пупкин

Только одна зависимость убивает, а другая может заставить жить)))

Сергей Новиков

А куда без неё родимой. Каждый чел. от кого-то или чего-то зависим.

Ольга Колесникова

Я зависима от САЛА!!!Оно для меня НАРКОТИК!!!👍👍👍☺️

Александр Smith

Это все в сознании. Человеку много не надо, чтобы быть свободным.

Вера Гудкова

думаю все от чего-то зависят,но кто-то эту связь может порвать....

Аврил

да это точно...эмоциональная зависимость это сильнее наркотика

Асадулла Бекмурзаев

Да зависим. То ли от хорошего то ли от плохого. Это уже сила воли

Ренат Смаков

особенно самое глупое определение - Независимое государство)))

Андрей Акбаров

Верно! Нет идеальных людей, у каждого есть изъян или слабинка...

Ал
Александр

характер нужно закалять и тогда любая зависимость не страшна..

Den Dobri

каждый зависим. чтобы быть независимым? надо создать свой мир.

Den Dobri

бери сразу всё и без оглядки

Den Dobri

она кричала ненавижу.. и спорить не пыталась ей судьба.. как плохо. он такой не смелый.. и ждут упрямства образа.

Den Dobri

))))))))) три секунды пока писал те строчки

Den Dobri

слова приветствия и мысли. пучок зажатых всех в кулак. такая жизнь прекрасна если..когда всё просто и дурак.

Vi Za Vi

Это все человеческие страсти. Кто чем порабощен-тот тому и раб

Олег Хегай

К психологу нужно, а то у психолога зависимость от пациентов))

Алексей Мелихов

Выбор зависимости это единственный вывод доступный человеку

Данила Пикалов

Да Наташа каждый торчит от своего . Главное чтобы не были сети

###

Какая сумбурная формулировка, но я с Вами полностью согласна)

Марина Григоревская

Да. Просто некоторые еще не знают, этих своих "наклонностей"...

Юрий Иванов

Нисколько не согласен. Вольный человек ни от чего независим.