На
Наталья

"Кому- то фольга и бутылка, кому-то нужна монета, кто-то зависит от кокса, а кто-то от человека, Наркотик бывает разный, зависимость точно так же...Ты скажешь:"Я независим"! Поверь мне, зависим каждый!" А что вы думаете по поводу зависимости?

Ответы · страница 5
Жизнь Хороша

чем меньше зависимостей тем более свободен.На жаль абсолютной свободы не бывает. )

***Kym***

Зависимы все и от всего .. только кому то от этого хорошо , а кому то хоть вешайся ..)

Юр
Юрил

С нее невозможно слезть...Только на время...И даже если это не один десяток годов ...

Валентина Полякова

У каждого есть зависимость, не только от вещей, но и от людей. С этим не поспоришь.

Вячеслав Серкин

Как себя помню, мне всегда нужно было объяснить для чего нужно мне что-то делать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

она есть в разных проявлениях,кто то от вещей,кто то от людей,а другие от эмоций

Алла

Все мы рабы своих привычек...благие привычки-это ключ к любому достижению...)🤓

Эльвира Пермякова

Согласна. Толькое зависимость от чтения например отличается от наркотической

Maria ***

да, у каждого есть зависимость : физическая, финансовая, психологическая и т.д.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Есть такое дело , грешна )))))))) зависимость к сладкому , к кофе , к интернету ))))))))

Ви
Вика

Я думаю, что нет человека без зависимости...вопрос в том... на сколько зависим...

Алена Рогальская

Зависимость - ЭТО ПРЕКРАСНО!!! главное чтобы она была осознанной, и полезной!!!

Зинаида Кузнецова

СОГЛАШУСЬ У МЕНЯ НАПРИМЕР ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МОРОЖЕНОГО. НО Я УМЕЮ СДЕРЖИВАТЬСЯ

Андрей Хрисанфов

У меня устойчивая зависимость от еды. (НЕ путать с обжорством и перееданием)

Максим Евгеньевич

я зависим от ограничений, которые выстраиваю сам исходя из своих ценностей.

Наталия Рымша

Я от музыки завишуразная музыка,но больше всего распирает от тяжёлого рока

Игорь Алфеев

Стоит только научиться ею управлять. для начала желательно у себя самого....

Станислав Ъъъъъъ

я очень зависим -хочу любить и быть любимым это самый благородный наркотик

Дмитрий Ащеулов

Самый сильный наркотик с детства - родители. Да и сами они от тебя тащатся.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это тяжелая вещь, зависает над человеком жестко. Человек слаб и искушаем

Мишка Могилевский

Привет, Маришка!..))) Мы с искушениями боремся, в меру своих сил..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привет))) у меня нет зависимости..кроме любовной)))) и я с ней ни хрена не борюсь)))

Мишка Могилевский

Дык хорошо, что она есть..)))🌹

Мишка Могилевский

Счастья тебе на этом поприще..))