Лена Ветрова

Что для вас- счастье ?- это ....... !

Ответы
Людмила Свойкина

Философский вопрос. В фильме "Доживем до понедельника" герой на него ответил по-своему- это, когда тебя понимают плюс дети, внуки, любимое дело...

Валерий Эстремских

здоровье родных и человечек рядом от которого тепло и постоянная лыба

Лена Ветрова

И еще- что б всем- было так же хорошо !

Андрей Будняев

исправная работа кишечника и ноги в тепле.... ах да! и мир во всём мире.

Андрей Будняев

исправная работа кишечника и ноги в тепле.... ах да! и мир во всём мире.

.... Реус

Удовлетворение всех своих потребностей.

Лена Ветрова

и других тоже !

.... Реус

Если есть такая потребность, то да.

Александр Шебалин .

Это естественно оно,но никак не она.

Вл
Владимир

Как и у всех - отсутствие несчастий!

Лена Ветрова

Правильно !- Чтоб все были, счастливые ! 👈

Александр Костромин

Счастье во всем можно найти)

Лена Ветрова

Можно !- но только для себя- а ведь наст. человек не счастлив- если другому плохо !

Александр Костромин

Только русскому человеку хорошо, когда другому плохо)))

Лена Ветрова

Ну моральных уродов намного меньше- к тому же этих уродов везде хватает- но меньше всего -это у русских- русский человек более добрый !

Лена Ветрова

Молодец !

Александр Костромин

Ну, тут не поспоришь) Спасибо)

Лена Ветрова

Пожалуйста !

Muhiadin Tulemisov

комфорт уют взаимпонимание

Лена Ветрова

Делать людей счастливыми!

Анатолий Мюллер

А Вы пробовали не дышать?

Лена Ветрова

Вот, вот- Бог заберет и это, если не правильно будем отвечать !

Rima Kravcenko

все .что к ней относится.

Лена Ветрова

Сделай так,что б и другому было, хорошо !

Лена Ветрова

Это возможно- но плохо, что никак не проснутся, все спят и видят только свое !- А надо что б больше людей понимало, что все должны быть, такими-как хочет- БОГ- А мы БОГА, ЛЮБИМ ?( пока в церкви!) 👈

Rima Kravcenko

успехов вам.

Лена Ветрова

Спасибо, и Вам, тоже !

Rima Kravcenko

взаимно.

Ел
Елена

здоровье, семья и работа

Лена Ветрова

Это- когда видишь- что нет вокруг= страданий !: Человеку хорошо= ты помог ему !- это и есть счастье !

Ел
Елена

кому что, мне пофигу на других

Лена Ветрова

ВЫ ПОМОЖЕТЕ И ВАМ ПОМОГУТ !- Я ГОВОРЮ ИМЕННО О ЛЮДЯХ: С БОЛЬШОЙ БУКВЫ- а не о тех: КТО живет только для себя !-Если меня буду обижать- Вы пройдете мимо !- На Вас надеяться нельзя -в трудную минуту: Вы на выручку не придете !Ну ладно - Вы просто еще не испытали !но может потом поймете ! оставляю Вас в покое !- надоедать не буду ! !

Ел
Елена

о моей жизни вы судить не можете, но умирать будете, и вам скорую помощь вызову, несмотря на ваше мнение обо мне))

Лена Ветрова

Ну а это и есть самое главное= сделай добро- и самому будет хорошо от того, что человека спас ! Я Вас осудила, потому что Вы сами показали себя " по фиг "- !Ясно ?- ПОКА !

Дмитрий Иваныч

Отсутствие несчастья.

Лена Ветрова

Для всех !

Марина

Утопия

Elchin Kuliyev

ддети

Лена Ветрова

Дети всего мира- должны быть счастлив- а это зависит от нас !

Нина Курбатова

Я

Лена Ветрова

Да нет: не которые- совесть потеряли !- а Вы им на помните- вот это и есть - поделиться !

Нина Курбатова

Как можно напомнить о том , чего нет?

Лена Ветрова

Своим примером ! Смотришь- а он ее уже нашел !

Нина Курбатова

У вас это получается?

Лена Ветрова

Только с фашистами, не получится = А с остальными получается: только напоминать надо ! БОГ сказал, об этом !