Vv
Vvv)))🌞

🖼А может правда??

Ответы
Юрий Лагун

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Vv
Vvv)))🌞

Супер

Юрий Лагун

Это Омар Хайям.

Vv
Vvv)))🌞

Отлично

Ку
Кубаночка

Я тоже раньше верила в это.. Но жизнь доказала обратное.. Ибо только счастливый человек может тебя осчастливить, а несчастный сделает твою жизнь еще более несчастной.. Оно и в обыденной жизни так.. если человек, переживший много, то он, как правило, очень ревностно относится к чужим достижениям, успехам и пр..

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Напоминает историю Пола Гартнера- известного миллионера, который длительное время бомжевал и был в огромных долгах, а потом, когда стал успешным трейдером (типа Форекс вроде), многим бомжам помог и помогает. Про него сняли фильм в главной роли с Уилом Смитом.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Пардон, его вроде звали не Пол, а Крис Гартнер.

Maxim Kach

полюбому, последнее уже проверил , хоть конечно полно других людей кто ипосерьёзней проверял, и знаю одно, живым умирать повеселее чем мёртвым)) так что цените свою жизнь, добивайтесь своих целей, в добрых делах удачи!)

Vv
Vvv)))🌞

Вам удачи

Просто Осень

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбе цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана кто ненависть познал сполна.

Павел Жирков

Правда, когда с тобой что-то произошло сейчас, сию минуту, подлинные съёмки, фото, документы, а потом уже всё искажается нужно слушать свою совесть и сердце.

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Видимо так получается чтоли не знаю 🤷‍♀️ наверняка у кого такое было поймёт ! А так я согласна с этим полностью 💯! А наверняка не знаю!

Vv
Vvv)))🌞

Супер 🙂

Ан
Анна

🙏👍🤝

Виктор Проскурин

Конечно,правда! Но это одна сторона медали.А другая...Другая - это мудрость от кого-то из великих(не помню,от кого): "Познавший самого себя - сам себе палач."

Vv
Vvv)))🌞

👍🏼👍🏼👍🏼

Bl
Blockphild

Не завидуй тому, кто силен и богат За рассветом всегда наступает закат С этой жизнью короткой, равною вздоху, Обращайся как с данной тебе напрокат...

Unknown User

Кто жизнью был облизан - весь в слюнях
Торта вкусивший люто ожиреет
Кто сквозь репейник лез, тот весь в репьях
Омар Хайям же никогда не устареет

Анатолий Грачёв

Один не разберёт: чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд...
Дай хлеба одному - навек запомнит!
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Vv
Vvv)))🌞

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Юджин

"Я взглянул на всё, творящееся на земле, и увидел-всё это потеря времени, то же самое, что пытаться поймать ветер"(Соломон). Всё это суета сует.

Иван Горелов

Большего добьется по сравнению с чем? Больше чего?
Думаю битые жизнью люди не всегда умеют радоваться жизни, вот это факт...

Vv
Vvv)))🌞

Да что битые то битые

Belich Roman

частично правда.... Не все кто решился не имеет аллергии на мед... Не все кто, решился,- приемлят чувства в отношении к себе...

Leonid D

Ну, он же не по-русски писал, значит настоящий автор- переводчик, а стихи не любой может перевести стих!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Олег Неживых

Кто сам просился на ночлег, всегда поймёт другого.
"Сказка "Кошкин Дом" Самуил Яковлевич Маршак"
И к х@ям этих омаров.

Vv
Vvv)))🌞

😁😁😁

Самый Добрый.

То же самое что и на бога ответственность перекладывать.Если ничего не добился в жизни говори что выбрал семью

Давид

Когда теряешь начинаешь ценить, но потом опять все становиться обыденным - такова человеческая натура))

Давид

Здорово. Есть "хорошая зависть", которая побуждает двигаться вперед и достигать таких же результатов и даже лучших и она никогда не возгордится. А есть та зависть, которая иссушает кости и подрывает здоровье - от такой нужно держаться подальше)))

Vv
Vvv)))🌞

Вы правы

Давид

А Вы считаете себя счастливым человеком?

Vv
Vvv)))🌞

В чем то да ,,в чем то нет

Давид

А как по Вашему, что значит быть счастливым человеком?

Ва
Варвара

Спорно. Иногда жизнь так бьет, что от человека ничего не остается. Не хватает сил подняться с колен.

Vv
Vvv)))🌞

Поверьте можно полнятся

Ва
Варвара

Верю. Но люди разные.

Друг

Мысль хорошая, только написана с вызовом и от боли. Ей бы спокойствия добавить, тогда будет точнее.

Vv
Vvv)))🌞

Ну тогда и не было смысла бы писать

Друг

Ну... мне больше ощущается как "жизнь- борьба".

Vv
Vvv)))🌞

👍🏼👍🏼👍🏼

Друг

А она, только когда ты ещё мало понял - тогда борьба 😄

Vv
Vvv)))🌞

Пусть будет борьба