Марина Иванова

Кто семья у Христа, кто Его домашние, о ком Он заботится как Дух животворяший, согласно Божьего домостроительства?

Кого направляет на стези праведности и мира?

Анастасия Васильева

Хрусталик, ты уже и сюда залез со своим домостроительством, да ???

Уколов Константин

Да он и родных - то своих не шибко чаял, о чужих вообще разговору нет ))

Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним.
47 И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
48 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?

Н(
Настя (7) Соболева

Собачка Тузик и кошка Мурка....

Ан
Анютка

Вы вообще Н. Завет читали? Послал он подальше мать и братьев, что бы не мешали проповедовать всем своим 12 ученикам (больше не нашлось дураков) Аминазина на вас нет!