Валерий Гончаренко

Извержения вулканов на Гавайях, в Гватемале, на Галапагоссах... Трещины в земной коре в Эфиопии и Новой Зеландии... Череда крупных землетрясений, начиная с Японии... А вам не кажется, что мир стоит на пороге Грандиозного шухера????

Ответы · страница 2
Валентина Валентина

Не кажется, а так и есть!!!

Борис Моор

Ну а что мы сделаем-то?..

Борис Моор

В таких масштабах это дело несбыточное...

Валерий Гончаренко

Ну-у . хотя бы цвет нации сохранить - Путина, Медведева, Абрамовича... Дерипаску....

Борис Моор

"Расцвела буйным цветом малина!.."

Vi Za Vi

Да.Кажется и давно пора

Славянин

Побаловались ...и будя

Ва
Валентина

..а бежать некуда....

Ва
Валентина

...ну ладно..не поедем)...на базаре наловим)..все как ты скажешь..

Дядюшка Зигфрид

Так там дорого...какая ты расточительная

Ва
Валентина

..есть такой грех..но малость всего)...ради тебя ж все..Карачи в сметане... смакота..

Ва
Валентина

караси в сметане ))т9 снова шалит)....а как же без хлеба!)) хиба шо з пырогамы))

Ва
Валентина

)) вносим в меню значит после борща...

Ад
Адам

знаете что делать?

Валерий Гончаренко

Нет,но догадываюсь... остается только молиться....

Ад
Адам

может делом любимым займетесь?

Наталь

и куды бечь?)))

Сергей Сосновский

В СМИ мы получаем чаще всего информацию о "видимой части айсберга», но "невидимая часть скрыта под водой". Ярким аргументом в пользу сказанного может быть пример с аварией АЭС в Японии на Фокусиме, когда НЕ была озвучена истинная причина этой страшной трагедии. И где-то в далёких закоулках интернет - пространства, я, вдруг, нахожу информацию о том, что в 600км от Японии на дне моря взорван ядерный заряд, спровоцировавший волну цунами на берега Японии, который специалисты называют новым тектоническим оружием. Это оружие прошло предварительное своё первое испытание в Индийском океане, когда спровоцированная ядерным взрывом волна накрыла побережье и за 10 минут погибло более 300 тысяч человек. Я также, вдруг, узнаю о существовании некоего психотронного оружия, под регулярным воздействием которого якобы находился бывший Президент РФ Ельцин и многое другое.
Все эти факты вызывают естественный страх, однако, не за себя беспокоюсь, а за то, что некто вынашивает планы в один шаг реализовать апокалиптический сценарий по исчезновению целых наций и народов, а затем на его обломках с чистого листа написать новую историю. Кстати, в контексте сказанного, мы до сих пор, так и не знаем подлинной истории Древней Руси. У меня вызывает озабоченность, кому была выгодна ортодоксальная историческая концепция о слаборазвитой дикой Древней Руси, которую впоследствии высокоразвитая Европа якобы цивилизовала и наставила на путь истинный. Предвижу, что многие начнут спорить со мной, но поверьте, мне больше Вас хотелось бы ошибаться в сказанном.

Леди

Армагеддона

Валерий Гончаренко

Не будет лодырей... не будет умных... не будет идиотов... и т.д.???

Леди

Умные будут, что в этом плохого?

Валерий Гончаренко

А Вы бы жили в обществе всех умных????

Валерий Гончаренко

Никто ничем не выделяется....

Леди

У нас, у разумных творений, разные таланты и способности

Светлана

Не кажется.

Светлана

Земля живая. На ней всё время что то происходило.