Ya Mister- X

Анатолий, kak delit yacmen 10 kq ,mejdu dvumya iwwakami ctobi odnomu dostalsa 1kq bolwe ,cem druqomu?

Ответы · страница 2
Маня Спирогами

А я люблю гречневый молочный суп( горячий) в прикуску с соленым огурцом !

Вера Лудик

Хорошо у меня нет такого мужа. Несчастная твоя жена что с тобой жевет

Валентина Горобец

кто же так питается. Поели селедки и все. Зачем свой желудок портить

Елена Ваенга Ⅱ

Потому что феноменально устойчивая пищеварительная система... :)))))

Swetlana Weber

просто зависть гложет,что не попробовала эту вкуснятину - первой 😉

Swetlana Weber

просто зависть гложет,что не попробовала эту вкуснятину первой 😉

Люда Смирнова

вау переварить такое без последствий может только инопланетянин

Индира Мейрамова(Битенова)

А что тут не понимать, ты хоть смотришь когда в рот чтото ложишь.

Артур Сулаберидзе

Тебя скоро рванет.., ну это..., днище у тебя вырвет,,она это знает

Елизавета Касьяненко

Олежик ана думала, ну вот теперча усю ночь не даст мне спатки

Влад Чепкасов

у меня друг умудрялся суп запивать компотом, я бы так не смог

Nurka P.

Потому что днище оторвало, наверняка 🍷 ваше здоровье!

Ириша Дригола

она боится звуков внутри тебя после такого!!)))))))))))))))))))))))))

Натан

Ждет пока пятая точка начнёт говорить Тра-Та-та-та-та!!!))))

Л:
Лапочка :)

Потому что ничего интересного не происходит до сих пор ))

Хромой Ангел

Не взорвался ...От того и в удивлении...Смотри дно вырвет!

Natalia Kalashnikova

завидует крепкому и надежному пищеварительному тракту

Просто Вишенка

она Вам в сор.тире уже и взлётную посадку приготовила)

Vik K

...секрет. Изначально - существуют пары большинства.

Владимир Демидовский

Это она инопланетянка - а ты нормальный русский мужик

Олег Хорошилов

А что , может быть. Пойду проверю...

Владимир Демидовский

Что русский или что нормальный?

Владимир Демидовский

То есть,в себе ты не сомневаешься.

Василий Шулекин

Не обращай внимания, у нее наверное что-то с желудком.