Ирина

Многие осуждают здесь курящих женщин. а почему?, что из- за курения они теряют свои человеческие качества? ( о себе- не курю)

Ответы · страница 2
Товарищ Товарищасухова

Пусть курят. Главное, чтобы не пили (очень часто). Женщины, по своей биологической сути - более "жизнестойки", чем мужчины. А вот к спиртному, к сожалению, они привыкают гораздо быстрее , чем мужчины (((((

Николаич

девушка считалась символом невинности,как бутон розы, ща этот бутон пьёт пиво,курит,материться и уже готов запрыгнуть в постель к мужику. в церьковь идёшь платок одеваешь традиции надобно блюсти,

Константин Румянцев

Я не осуждаю их,а просто сочувствую им,пусть курят,только быстро меняется их лицо после 30 лет,а дальше они не кому не нужны,или уже не живут а существуют,и умирают раньше,в этом я убедился сам,жаль.

Дмитрий Самойленко

Счастливые люди не курят. Сигареты, алкоголь это тоже разновидности наркотических средств, зависимости, со всеми вытекающими типа ускоренного старения, нервного состояния при остутствии и т.д.

Владимир Вербенко

Дело не в человеческих качествах. От курящей женщины с посаженным иммунитетом здоровых детей не будет. И ,если женщина не думает о себе, ну пусть. А если о детях-это уже эгоизм, развращенность.

Ирина

Ну а что я должна сказать на извращенность

Владимир Вербенко

Вы задали вопрос, вам ответили.

Сергей Богатов

Нет,курящих не осуждаю,ибо они сами от этого мучаются,возможно,женщина сама добродетель,но вот подсела на табак,это не ее вина,а беда.А вот к пирсингово-татуированным уже другое отношение.

Александр Supervisor

на детей плохо отражается.. вы подберите пачку сигарет, посмотрите на неё.. там уже на полпачки цветные страшные картинки и надписи рисуют. (Мышки кололись, но продолжали жрать кактус)

Юрий Кузнецов

Сейчас это норма :(спросите отца и деда принято ли было курить женщине?Моё мнение курение это глупость(сам пробовал,не понравилось)а целоваться с пепельницей вроде ни кому не приятно

Владимир Василенко

ДА. С курящей -целоваться ,это пепельницу лизать.(маяковский) Теряешь голос - дети знают это ожог лёгких. Тогда почему курят? хотят сойти за своего парня. показать свою доступность.

Ирина

я курила раньше.. но никогда не хотела показать доступность и никогда таковой не была,, а про пепельницу сказал Чехов

Владимир Василенко

Подруга у меня очень образованная пол часа матом крыла-ни разу не повторилась.

Сергей Захаров

да, теряют! курение влияет на наследственность. а курящая т.о. обрекает свое дитя на страдания. Это по- человечески? даже животные не курят - это противоестественно любой природе!!!

Ирина

а если ей больше уже не рожать?

Сергей Захаров

как назвать человека, которому научно доказывают о противоестественности курения, употребления алкоголя, наркотиков и пр., а он продолжает этим заниматься?! это выбор каждого, кому и чем заниматься. Но в мире только 2 направления: к Добру и ко злу. Курение - это выбор зла (разрушает здоровье человека, развращает окружающих и особенно детей и пр...)... так что выбор мнения - за Вами

Юрий Залётов

А что в этом хорошего? Раньше редко было увидеть курящею женщину,а сейчас почти поголовно курят,и самим для здоровья вредно и будущим их детям. Я сам бросил эту гадость,и не тянет.

Геннадий Кириченко

Есть простые вещи известные с детства - пить, курить, ругань, наркота, б..дство, воровство, убийство - это плохо. Если кто хотя бы одно не понял, может и в остальном не разобраться.

Alexander Gerstner

Я осуждаю только молодых женщин (детородноро возраста),старые перешницы безразличны. А молодые,курящие женщины имеют никотин в крови,что в последствии скажется на ребёнке

Олег Демидов

Курить или нет - личное дело каждого, в том числе и женщины... Курение - вредная привычка, но она не должна и не может, решением политиканов, делать из человека - недочеловека!

Valentina Ermolaeva

ai-kuraishaai,chelovecheskie kachestva ne uteraini,a tot kto osujdaet,u menai po etomu povodu k nim drugoe mnenie.kto to hochet kurit-muja boitsai,drugaai-vesma ekonomnaai,tretiai hochet pokazatsai -kulturnoi,aikobi nerasputnoi,a kopnesh ee glubje-ves razvrat v sebe i nosit,izvinite,k vam eto ne otnositsai

Ольга

Вы знаете , у нас вообще любят судить и учить жить и как правило те, которым над собой нужно работать и работать , но ведь как замечательно бездельничать и умничать .

Николай Запевалов

В курящей женщине напоминает что то вульгарное, хотя в самом деле она прекрасная женщина! Так что, женщинам лучше не курить, чтобы мы, мужчины не сомневались!

Не
Не-Знайка.....

а кто этим занимается))))))??? надо пустить им дыыыымуууу в глаза))))!!!личная территория.................кто то сможет меня в 50 лет жизни поучить)))))!!! вам ---спасибо!!! 😉

Не
Не-Знайка.....

за понимание................толерантность если хотите??

Тургабуран Симеустов

Они портят свою жизнь, а остальные вынуждены их лечить после этого. Также они подвергают своих детей болезням и сиротству из-за смерти, вызванной курением.

Шу
Шурик

курение это признак того, что человек не умеет расслабляться и отдыхать, значит он обеспокоен в уставшем уме, значит поведение его чаще не адекватное

Ирина

да неужели)) я тоже раньше курила, вроде в адеквате

Шу
Шурик

в любом случае наши легкие должны дышать чистым воздухом, тогда будет ясный ум и разум