Ирина

Многие осуждают здесь курящих женщин. а почему?, что из- за курения они теряют свои человеческие качества? ( о себе- не курю)

Ответы · страница 6
Николай Пирогов

вот и молодец что не куришь. есть такая поговорка: целовать курящую женщину все равно

Сергей Биялт

качества может и нет , а вот медленная смерть сначала а за тем мучительный рак - это да

Владимир Швыряев

нет не качества а здоровье собственное и детей и вянут быстрее а как ее целовать бр...

Ирина

да может они с вами целоваться не будут))

Владимир Швыряев

пробовали я больше не хочу ведь сам не курю

Ирина

я о человеческих качествах

Владимир Шутов

Ну тогда выходит что 70 процентов мужиков вообще уже не человеки, т.к.постоянно курят

Ирина

ой, какая прелесть 👍

Владимир Шутов

Я знаю в интернете я всегда приятный собеседник 😈

Ирина

что означает сей смайл, не пойму

Владимир Шутов

Маленький добренький чертик под номеров 13!

Владимир Шутов

Мультфиль про него помните

Д*
Дмитрий *

просто на некоторых курящих женщин смотреть так же неприятно как и на пьяных мужчин

Эразм Искандер

когда целуешься с курящей, как будто пепельницу облизываешь. а так больше ничего.

Ирина

а как же нам быть, тем у кого мужья курят?

Эразм Искандер

мужики - это другое..... женщины как правило по другому к этому относятся. не все конечно.

Сергей К.

лучше бы рот чем-нибудь другим занимали..более полезным для здоровья окружающих..

Анна Столярова

дело лично каждого.но подумайте об окружающих.особенно стрёмно когда рядом дети

Я Счастливая

А я курю, сама себя осуждаю, но жизнь вынудила. Было бы все хорошо, не закурила бы.

Я Счастливая

Молодец)

Дима

Переживательный был момент)

Я Счастливая

Представляю

Дима

А теперь и спрос будет другой)

Я Счастливая

Это да, но не намного)

Лариса

И,Заметьте,никто не осуждает женщину,если она вкалывает как мужик! А вот курит....

Рамиль ***

человеческих не теряют... но вот здоровье... касается не только женщин но и мужчин

Юрий Костаков

Из-за курения теряют свои качества их дети, особенно если эта женщина беременна

Серик Арынов

Советский стереотип мышления, а для некоторых Это еще Один повод для сплетен....

Vatson Samodurov

если серьезно, теряют здоровье, по нездоровой коже лица видно курящую женщину!

Drakon Vesely

пофигу это... пусть курят. лишь бы не курила та, с которой ложусь в постель...😊

Мариночка Марина

У него бывает...главное, что не со мной..

Мариночка Марина

этому поводу я не буду. жизнь покажет..но я и сама с характером)))

Drakon Vesely

я не спорю. я знаю это и видел это...как бывает у людей. дай бог, вы будете исключением. буду только рад!😀😀😀

Мариночка Марина

Андрей....очень своеобразный человек...

Drakon Vesely

видно это. мне знаком этот тип людей.

Юлия Александровна

забывают не суди судим не будешь, я курю и бросать не собираюсь пусть осуждают

Александр Клюев

Потому, что женское курение губительно влияет на детей в период беременности.

Oleg Stanovoj

патриархат поэтому такое отношение к курящим женщинам / это лично мое мнение/

Игорь Румянцев

прежде чем грехи чужие обсуждать возьмитесь за свои и до чужих не доберётесь

Владимир Ильин

С курением - вообще дурь и сумасшедствие! Антитабачник - неудачник по жизни...