Planeta Solo

Олимпиада началась и в самом начале плыли над стадионом острова - это символично, значит Логика Предметно-Беспредметных Островов станет новой, объединяющей и всемирной религией - это знак! Как скоро?

Ответы
Ирина Пудова

Зачем все мистифицировать, какие то символы и связи искать там где их нет? Причем здесь религия? Олимпиада - это олимпиада, праздник спорта. Острова сами по себе. Все намного проще, интереснее и радостнее.

Planeta Solo

В этом мире нет ничего просто так, даже кошки рождаются не просто так)

Ирина Пудова

Конечно в мире все взаимосвязано, никто с этим не спорит, и про кошек согласна .... но зачем все усложнять, искать несуществующие связи, накручивать на пустом месте, придумывать того чего нет и возводить это в культ? Крым всегда был русским, просто вернулся на свое место в предназначенное время, вот и все. Пришло время "собирать камни". Причем здесь предметно-беспредметные острова виртуально плывущие над стадионом? Лично я никакой связи здесь не вижу.

Planeta Solo

У меня совершенно нет никакого желания тебя в чем-то убеждать, тем более, что ты все-равно не способна это понять на данный момент пока незнакома с логикой Предметно-Беспредметных Островов. Так что, живи своей жизнью)

Максим Величкин

Что за не ясная логика. Мало информации. От куда такие доводы, зачем так жить? И для чего так думать? Тоже самое, что у вас, набор не ясных слов с знаком вопросительным. 😑

Бармалей...

и олимпиада и острова...бред полный........на фоне обнищания народа...народные деньги разворованы ушлыми чинушами...

Krizhanovskiyrom

Логика - бездушна, без эмоциональна и не имеет в себе любви. Придерживаться только ей - это апокалипсис.

Planeta Solo

еправда, есть так же и логика чувств)

Krizhanovskiyrom

Расчет чувств - это эгоистично.

Planeta Solo

И логика желаний имеется, ничего вне логики не происходит)

Полина Симонова

А еще там был толстый медведь! Это знак, что мы все станем как среднестатистические американцы?

Лю
Люлёчег

связать церемонию открытия Олимпиады и религию - это круто! Это ж сколько надо было выпить?

Че
Чертзнаетчто

Как насчёт островов,не знаю,но,ещё один полуостров,похоже,скоро станет российским...

Наталья Артюшина

Интересно как долго вы над этим размышляли, чтобы представить свое умозаключение?

Лю
Людмила

Ой, какая-то очень непонятная религия эта! Боюсь я этих ПРедметно-Беспредметных...

Planeta Solo

)))

Михаил Хе

Можно назвать иначе но точно не религия слишком много будет споров конфликтов.

Ольга Петрова

Не смотрела церимонию открытия олимпиады в сочи 2014 и поэтому ответить не могу

Planeta Solo

Соску сосала?

Дмтрий Краснов

не смотрел этот бред а кто смотрел опасаюсь за его разум вон вас как торкнуло

Эдуард Кузнецов

Как только ёршиком, из уха в ухо, мозги будут прочищены, так сразу. Уже начал?

Татьяна Волкова

Я верю в знаки.Спорт-это мир.значит хороший знак.И это будет очень скоро)))

Planeta Solo

Так и есть!

Алёна Шепелькевич

долго готовились, а получилось, как в школе кинолекторий нудно и не ново

Сергей Привалов

Ни когда если Если Малевич вдруг станет всемирной религией

Гульнара Эмбердиева

это значит что скоро границы плывущих облаков увеличиться

Павел Шашин

Ну полуостров Крым приплыл же...Значит есть в этом логика!)

Татьяна Сколкова

опять вы про эти острова. Похоже, мы с разных архипелагов

Бабка Таня

Планета, когда ж ты на остров то свалишь, чтоб без инета??

Planeta Solo

Скорее жиды туда свалят)