Олег Партолин

<< Раскаяние - самая без полезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми.>> 🙏

Ответы
Ви
Виктория

это не для бла бла. а для того, что человек раскаявшись меняет образ жизни и отношение к людям и поступки его меняются.

Красное Солнышко

Раскаяние очищает душу, и может остановить от повторения ошибок

Abstrakt User

Олег, когда уже научитесь грамотно писать свои глупости?

Олег

Все можно исправить при желании

Олег Партолин

Нет, залечить да. 🤝

Юл
Юлия

Это возможность прощения

Марго Беккер

воот иименно🤞🤞🤞

Счастья Много Не Бывает.)

👍🙏🙏

Счастья Много Не Бывает.)

Первая ошибка, когда совершаешь глупость.. вторая - когда начинаешь оправдываться..