Светлана Новожилова

Ищу мужчину на вакантную должность - мужа?

Ответы
Viktor Polesov

Кто ж так вакансию публикует? Надо подробности всякие интимные. Типа продолжительность рабочего дня, работа по выходным, командировки, белая ли зарплата... Ну и куда резюме высылать

Светлана Новожилова

Я же не с Маяковским общаюсь! Вы про себя напишите!

Viktor Polesov

я-то занят... но есть люди свободные

Светлана Новожилова

Вот свободные мне и интересны!

Viktor Polesov

Ок, я им передам Ваш контакт

Светлана Новожилова

Спасибо!

Gi
Giorgi

осторожно с такими обьявлениями)))вам двери вынесут напрочь а кто то и через монитор попытается влезть к такой симпотичной и видной женщине))))

Светлана Новожилова

Не знаю. Не замечала. Как говориться - Кто хочет, тот имеет.

Gi
Giorgi

))) чем вы занимаетесь?работает или бизнес? это не мое дело я понимаю но просто удивляюсь почему у такой привлекательной женщины (а вы симпотичная и привлекательная,как хотите так и примите) нету кавалеров или джентельменов)незнаю как назвать ну вообщем вы меня поняли.почему ?))) вы такая сложная женщина или характер ?))) в нашей мимолетной беседе так не кажется)))

Светлана Новожилова

Я управляющий. Характер мужской. Самодостаточна. Наверное все это пугает мужчин!

Gi
Giorgi

я лучше в смс отвечу))

Вячеслав Одинцов

так еще не нашелся? Мало в Питере мужиков, надо в деревне поискать, там быстрее получиться.

Вячеслав Одинцов

Я могу только на ушко сказать...

Вячеслав Одинцов

Хорошо, только как?

Светлана Новожилова

Звоните завтра 8-911-733-43-29

Вячеслав Одинцов

Попробую. Не разу не приходилось по телефону...

Дмитрий Заварзин

Опишите по подробнее тактико-технические характеристики претендентов на Вашу вакансию.

Светлана Новожилова

Не женатый МУЖИК!

Дмитрий Заварзин

Эдак и заразу какую нибудь подцепить можно.

Светлана Новожилова

Я же не любовника ищу!!!

Дмитрий Заварзин

Критериев у соискателя маловато просите!

Светлана Новожилова

Что Вас интересует? Спрашивайте.

Дмитрий Заварзин

Вам мужика какого настоящего или затропезный сойдет, ну что бы ни пил и не курил, а еще чтоб тещу мамой называл.

Светлана Новожилова

Чтоб люил и я его любила!

Сер* Арутюнов

Я готов войти в должность, занять вакансию!
Как я Вам? Мы будем жить долго и счастливо!!! 🙂

Светлана Новожилова

Внукам - братика?

Сер* Арутюнов

Объясните иначе...

Светлана Новожилова

Внукам я могу родить дядю или тетю. И рожать я больше не хочу!

Сер* Арутюнов

Жаль!

Светлана Новожилова

Мне тоже жаль!

Vladimir

Претенденты - они такие... В резюме напишет, что холост, а потом окажется, что трое деток.

Yklas Sergey

стаж нужен? а просто практику на лето пройти можно- согласен на минимальную зарплату

Светлана Новожилова

Ну собиретесь в Питер пишите.

Yklas Sergey

конец 2 го квартала, или в начале июля, ну примерно в это время у нас 2-ой раунд переговоров, как вам?

Светлана Новожилова

Хорошо. Пишите в контакте.http://vk.com/id2699423

Yklas Sergey

ок

Жә
Жәнібек

сумму надо писать сразу и обещаете: 1) заниматься сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Светлана Новожилова

Оставайтесь в покое!

Жә
Жәнібек

не понравилось, зато буду исполнять для вас 50 вещей, чтоб вы были счастливы

Светлана Новожилова

Счастье не может быть ограниченным!

Жә
Жәнібек

знаю

Эх Виталий

Что является вопросом, фраза- "Ищу мужчину на вакантную должность" или слово -"мужа???"

Светлана Новожилова

Мне травится здесь!

Александр Расторский

понятно,бесполезно что то говорить,сейчас начнем тут покупать,продавать ,искать мужей,в общем бардак у строем.Я не удивлен ,что вы без мужа,упрямство зашкаливает,уступчивости ноль,в семье так не бывает никогда.

Светлана Новожилова

Вы меня не знаете, и не в Вашей компетенции меня осуждать!

Александр Расторский

я вас не осуждаю,просто продаю велосипед

Алексей Смирнов

Зря...мужчины не любят должностей...собеседований и т.д. Лучше ищите свою половинку )

Светлана Новожилова

Если бы я написала - "Ищу свою половинку!! Вы бы не отреагировали!

Алексей Смирнов

Кто знает )

Алексей Смирнов

Я точно не знаю )

Светлана Новожилова

Ну пишите же!

Юрий

Огласите полный список требований к претенденту, чтобы не смешить своим резюме.

Светлана Новожилова

Я сама медик и диагнозы ставлю сама.

Юрий

Тогда всё чудно! Поойду сдавать анализы! )

Юрий

А, если без шуток, я желаю вам удачи. А так и надо: прямо, в лоб , без всяких намеков и домыслов. Вам обязательно повезет , не сомневайтесь.

Светлана Новожилова

Спасибо!

Gaidar Gaidar

а как на это посмотрит твой бывший с небес? ведь всего только пару недель прошло!

Gaidar Gaidar

как 15 лет? я за вами слежу вы в других комментах сами признались в парах недель!

Светлана Новожилова

Пару недель я здесь на сайте.

Gaidar Gaidar

вы уж простите меня, эт я оказывается не правильно понял,"ТУПЕНЬ"!!

Vitas Belorus

Курение, пьянство, разврат, матерщина…
О, где ты, без вредных привычек мужчина!?

Светлана Новожилова

А КТО ИЗ НАС ИДЕАЛЕН?

Vitas Belorus

Попы кивают на бога. Раз в мирУ не нашли себе не место, значит быть вам - христовой невестой...

Светлана Новожилова

Не могу себе этого позволить!

Vitas Belorus

это как?

Светлана Новожилова

Внуков надо выростить!

Алекс Р)))

Вы забыли указать требования к кандидату на должность, навыки там, стаж работы.

Светлана Новожилова

Не женатый МУЖИК!

Алекс Р)))

Просто на должность всегда требования выставляют. Просто кандедаты не будут знать подходят они вам, опытные вам нужны или вы берете без опыта с безплатным обучением.

Светлана Новожилова

Я ответиа?

Алекс Р)))

Ответили.

Усман Джангиров

Здесь?.. мужа?!... девушка уверен Ваш муж ходит под вашими окнами уже очень давно

Светлана Новожилова

Увы нет.

Усман Джангиров

мне так кажется.))) ... дело только во времени суток ... его увидеть

Светлана Новожилова

В течении 15 лет и днем и ночью не видела.

Yuri Yakubowski

Найти в инете не сложно, как жить с таким мужем? Детей тоже через инет делать?

Yuri Yakubowski

Но ведь вы тоже пока только говорите и вам сейчас кажется, что иначе с вами и быть не может, и все так же как и вы были уверены в себе.

Светлана Новожилова

Я это говорю опираясь на свой опыт. Иначе я просто не умею.

Yuri Yakubowski

Дай Бог!

Виктор Иноземцев

А вы что его потеряли? Может на Авито поискать? (Шутка) Он где то совсем рядом

Светлана Новожилова

Наверное!

Юрий Канищев

Сложно найти, все хотят с начало узнать график, обязаности, зарплата и т. д.

Светлана Новожилова

Что интересует Вас. Спрашивайте отвечу!

Юрий Канищев

Нет это просто ответ на Ваш вопрос, к чему надо быть готовым.

Игорь Бухтияров

А знак вопроса в конце - это потому что сомневаетесь в названии должности?

Светлана Новожилова

Он ставится автоматом.

Игорь Бухтияров

Да, сложно как-то у вас всё!

Светлана Новожилова

И не говорите.

Aлександр Дубовой

Блин, как тактично сказано. Вероятно предстоит собеседование и конкурс?

Светлана Новожилова

Конечно!

Aлександр Дубовой

Удачного просмотра и выбора! 🙂

Светлана Новожилова

сПАСИБО!