Венера

Как вы думаете для чего Иисус приходил на Землю?

−7
Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Вопрос всех времён и народов. Якобы ,чтобы ответить за грехи людские.

Натэлла Закирова

Верно,чтобы выкупить грех Адама.

Ибн Искандер

Так возьмите и почитайте еврейский народный эпос, там всё написано...

Sasha Moldakov

Взять на себя грех мира, чтобы мы имели прощение грехов и спасение

Надежда Рябенко

Чтобы умереть за грехи человеков,и рассказать о Господе народу!

Натэлла Закирова

Чтобы выкупить грех Адама

Barba Rossus

Потому что его послал Аллах с верным руководством чтоб вывисти

Barba Rossus

Людей из язычества к единобожию

Табуретыч

Бог стал человеком, чтобы человек смог стать частью Бога.

Табуретыч

почему же тогда эта секта под запретом ?

Натэлла Закирова

А потому что ,власть демократическая ,там демон манипулирует людьми ,через деньги и плотские удовольствия.А Бог иначе смотрит ,у него нравственность на первом месте.

Табуретыч

А как же отжим квартир у адептов ?

Натэлла Закирова

всё это людские предрассудки даже если одинокий человек попишет свою квартиру на организацию это не грех тк этого человека похоронит организация и если будет нужна какая то операция они оплатят все расходы .

Табуретыч

Основной вред это еретическое толкование Библии, пагубное для души. Взять тот же сатанинский перевод " Нового мира ", там вообще караул, тушите свет..

Сэм Винчестер

Для того что бы спасти человечество от гнева господнего

Светлана Петрова

чтобы открыть коридор праведным душам в царство света.

Натэлла Закирова

а кто по вашему достоин

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтоб научить невежественных двуногих уму разуму...

Александр Евгеньевич

Почему приходил, он родился на Земле в Вифлиеме.

К.а.н.он

Попытка Бога донести до нас свои правила жизни

Натэлла Закирова

согласна

К.а.н.он

🤝

Тимур Миндаров

Он , бл ядь , здесь родился, а вообще я атеист

Санёчек Я )

Он не приходил 🤭 его отец послал 😂 аххаха

Натэлла Закирова

Выкупить грех Адама

Санёчек Я )

Искупить скорее😁

Натэлла Закирова

Да Искупительная жертва Христа даёт нам возможность жить в будущем вечно в новом обществе.

Санёчек Я )

Ага 😁 аллилуйя

Геннадий Смоляков

Научил людей пить вино и закусывать рыбкой

Натэлла Закирова

люди как то и без него это делали

Жорж

Слишком сложно ответить на этот вопрос.

Натэлла Закирова

Чтобы выкупить грех Адама ,который мы унаследовали и приблизить людей к Богу.

Жорж

Знаете, как распространяются слухи? Когда женщина слышит то, чего ей не надо слушать.

Solomon Gruzmarg

Так ведь он родился на земле.Мама Мария.

Венера

Но до жизни на земле он долгое время жил на небе.

Solomon Gruzmarg

Вы евангелие читали?Ясно написано что родился от девы Марии.

Арбузный Ихтиандр

Чтобы искупить грехи человечества.

Натэлла Закирова

Верно или грех Адама и восстановить справедливость

Валерий Дементьев

для того же, что и каждый из людей..

Валерий Дементьев

родиться в духе для жизни вечной

Serg Ёga Viachen

взглянуть как мы тут обустроились

Венера

А как думаете ему понравилось то, что он увидел?

Павел

Чтоб спасти нас, придурков этаких

Павел

Да от тупости нашей, ну и от гибели вечной

Венера

А вы хотите спастись или погибнуть ?

Венера

Читайте Библию и живите по тем принципам и законам, которые там записаны.

Павел

Пытаюсь. Чужих жен не соблазнял, ослов не крал, не убивал...Но спасенным себя не чувствую.

Венера

Вы хотите лучше разобраться в Библии и понять, что необходимо предпринять?