Венера

Как вы думаете для чего Иисус приходил на Землю?

−7
Ответы · страница 3
Евгений

Призвать людей любить друг друга.

Натэлла Закирова

выкупить грех адама

Евгений

И слава Богу!

Oleg Ы

так больше некуда ж ему было идти

Натэлла Закирова

как и вам видимо поэтому и подались в пустыню.

Oleg Ы

я много куда подавался, где вы никогда не будете в вашей жизни. и это хорошо

Натэлла Закирова

Слава Богу!

Ан
Андрей

Он не приходил, он здесь родился)

Венера

До того как родиться на земле он долгое время жил на небе. Потом Бог с помощью святого духа перенес жизнь Иисуса во чрево Марии.

Венера

Из Библии. Она дает ответы на все вопросы

Ан
Андрей

Можна адрес того стиха где говорится про перенос иисуса в марию

Венера

Луки 1 глава 34 и 35 стихи

Ан
Андрей

Ни слова про то что иисуса переносят откудато в марию) святой дух там упоминается! Не сходите с ума)

Венера

Бог, создавший человеческие органы размножения, конечно же, мог сверхъестественным образом оплодотворить яйцеклетку в утробе Марии. Он чудом перенес в утробу Марии жизнь и все особенности личности своего первородного небесного Сына. Святой дух Бога, его действующая сила, оберегал развивавшийся плод, благодаря чему ребенок родился совершенным.

Ан
Андрей

Вот как к вам серьёзно относится? Иди проспись, некоторым помогает)

Анатолий Горбунов

Посмотреть на придурков ! 👍🌹👍

Натэлла Закирова

А может выкупить грех Адама и положить начало вечной жизни в Раю на земле ,ведь это был изначальный замысел Бога для человечества.Бог вечен,он хотел этого и людям .

Натэлла Закирова

благодарю

Александр

Вправить мозги населению...Увы...

Александр

Вопрос - как...

Александр

Пока с трудом верится,что это возможно в ближайшей перспективе... Подождём поколение икс,всегда одно поколение меняет картину мира за короткий срок.

Венера

При тщательном исследовании Библии можно найти доказательства того, что такая жизнь возможна

Александр

Она и будет,но нескоро.Просто у людей не останется иного выбора,как перестать жрать друг друга.

Александр Белошапкин

мы живём в это время...а останется тот--кто исполнит...правильно..точно и грамотно.

Владимир Жиров

А чего тут думать? Всё написано.

Натэлла Закирова

Но не все читают и понимают

Владимир Жиров

А всем и не требуется.

Натэлла Закирова

Согласна Иисус сказал отыскивать достойных

Владимир Жиров

Это такое же вовлечение граждан, как в любую секту. Не каждому это надо.

Натэлла Закирова

вам виднее

Владимир Жиров

Я знаю.

Николай Третьяков

что бы сделать нас счастливыми

Венера

А как это отразилось на моей жизни?

Евгений Трубников

Дать возможность нам спастись

Натэлла Закирова

верно взяв все грехи мира

Евгений Трубников

Новые наплодили

Натэлла Закирова

Искупительная жертва Христа смывает все грехи ,если человек осознаёт свою ошибку и просит простить ему этот грех.Бог понимает ,что унаследовали грех от Адама ,поэтому и несовершенны в отличии от Него.

Евгений Трубников

Это да. Но люди не осознают свои ошибки.

Натэлла Закирова

Но осознают их последствия

Dasha Kozukhar

прожить человеческую жизнь....

Dasha Kozukhar

скучно...было и непонятно что происходит с людьми....сколько их можно гнать из рая, топить....да и куда еще гнать....))

Венера

Зачем он тогда умер за людей?

Dasha Kozukhar

не....они его загнобили....им и без него судя по всему...не плоха....было....но он нашел себе друзей....тех, кого и хотел при создании.....ему же скучно было когда он землю с людьми создавал....вот и нашел...но их было немнога...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Задание у него было...На земле.

Натэлла Закирова

Да выкупить грех Адама

Михаил

сектантов гонять из Иеговы....

Натэлла Закирова

Выкупить грех Адама

Игорь Украинец

Принести евреям новый завет.

Венера

"Праведные наследуют землю" - это независимо к какому колену мы относимся.

Игорь Украинец

Не что а кто, 36 праведников у евреев из за которых бог не может стереть человечество с земли.

Игорь Украинец

Уже не помню источники, давно читал но попадалось несколько раз в разных вариациях но суть одна. Книги были классические в интернете потом искал так и не нашел.

Венера

Можно ли доверять всему, что написано в интернете или довериться книге, которая прошла проверку временем.

Игорь Украинец

А я и не доверяю всему что пишут в интернете. Книги в которых читал о ламедвавниках классические то есть бумажное издание. А на основе библии столько конфессий и сект создано что о проверке временем говорить не приходится.

Полат Караев

Он был послан для мира в мире

Полат Караев

Других причин нет для ниспослания

Венера

Но ничего, в отношении мира в мире, не изменилось. Ведь только с 1946 по 2013 год произошел 331 вооруженный конфликт и погибли миллионы людей.

Полат Караев

Люди быстро забываются, а пророков больше не будет!

🇷🇺Anna😊

Вообще он жил и работал там.

Натэлла Закирова

а почему же тогда его ждали как миссию

Натэлла Закирова

а откуда вы это знаете

Натэлла Закирова

его миссия заключалась взять грех мира на земле на себя и выкупить всё человечество примирив его с Богом

Uzer

А был ли он? Кто свидетель?

Наталья Вованова

Напомнить людям о любви...

Венера

Но если бы люди любили бы друг друга, то не было бы столько войн.

Наталья Вованова

До тех пор, пока массы будут подчиняться единицам, в угоду их прихотям. А к власти, обычно, приходят не совсем адекватные личности - Наполеон, Гитлер, Муссолини, Сталин, Франко и др., которые, чтобы войти в историю, втягивают свои, и не только свои народы в кровопролитные войны.

Валерия Тимергалиева

Чтобы спасти мир от греха

Натэлла Закирова

Чтобы выкупить грех Адама.

Капитан Блад

А вы то для чего пришли,?

Натэлла Закирова

вам это важно ?

Капитан Блад

Очень важно, В исламе говориться-" Бога ( Аллаха) нет не в верху , не в низу. Не сзади, не спереди , Не с лева . не с право. Бог есть ВЕЗДЕ .Бог не рожал и не был рожден , Бог был всегда,

Натэлла Закирова

Как вас понять то Бога нет то он везде

Капитан Блад

Если вы даже этого не понимает ,тогда не о чем с вами говорить. Чао,

Натэлла Закирова

Бог существует всегда а всё остальное было создано им

Олег

В Евангелии всё описано

Натэлла Закирова

Выкупить грех Адама

Олег

Ооо... Всё в игнор яговых!

Ас
Асмолов

а он былиусус?Или Иешуа?

Натэлла Закирова

Вы видимо не знакомы с Библией.