Bлaduмиp

Во все века женщины старались окружить себя мистическими способностями, а чем успели за века окружить себя мужчины ?

Ответы
Марина

Женщины просто были на вторых ролях и поэтому развивали в себе такие способности\. чтобы как то влиять на ситуацию.

Олег Николенко

Мужчины и так уже окружены женщинами с "мистическими" способностями.

Алефтина Русанова

гаражами клубами рулетками игровыми и иногда сауны с девками

Наталья Толмасова

Ничем, не в обиду, наоборот много мужских качеств растеряли

Bлaduмиp

прекрасно понимаю и не обижаюсь совершенно смотрю на все реально ...

Наталья Толмасова

Спасибо за понимание 🤗

Bлaduмиp

к сожалению это управляемый обществом процесс ... сильные мужчины уже давно никому не нужны

Наталья Толмасова

Не правда, очень нужны. Не думаю что это общество сотворило

Bлaduмиp

Поймите эти механизмы очень тонки и только возрастной и постоянно наблюдающий поймет как меняется общество просто не хочу о грустном... есть ряд ученых и мыслителей изучивших это явление

Наталья Толмасова

Поделитесь именами этих людей, хочу прочесть их выводы, очень интересно

Bлaduмиp

хорошо в течении нескольких дней пришлю )) надо вспомнить всю литературу

Жанна Липская

У мужчин не меньше мистических способностей!

Bлaduмиp

))

Я Счастливая

Женщинами с мистическими способностями)))))

Я Счастливая

Каким образом?

Bлaduмиp

думаю ))

Я Счастливая

Никак

Bлaduмиp

ой ли ))

Инесса Демченко

Женщинами с мистическими способностями

Bлaduмиp

хитрые какие ))

Фекла Ивановна

подвигами,поступками, женщинами

Наталь

МиФическими способностями же))

Bлaduмиp

доброе утро Наталья

Наталь

Доброе утро!!!!!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А вот этими Феями и окружили

Владимир Путешественник.

мистическими женщинами

Ника

ореолом мужественности

Л.
Лариса .........

женщинами

Bлaduмиp

))

Галинка Сарибекян

Бабами

Bлaduмиp

и это все достижение за историю мужчин ?

Bлaduмиp

печально

Bлaduмиp

к сожалению это мнение большинства людей

Галинка Сарибекян

Ну если это так то не чего тут не поделаешь