Лунный Свет

Только мужчины и коты с рождения на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване, не так ли?

Ответы · страница 2
Добрый Дух

Истину говоришь, как мудрая женщина с рождения обладающая умением на генетическом уровне подобной лисе думать наперед 😄

Андрей Пупышев

слава богу что не пришло в голову сказать еще чно наглаживают свое добро, все мы лежим на диване, и кошки и коты и женщины)))))

Владимир Ломов

да!если жена умеет готовить, стирать,ремонтировать,ходить на работу ,водить дальнобой ну тд и тп ,блин!!!!!прямо как в сказке

Александр Supervisor

вождение дивана тоже дело!:)) Так бы просто сидели - жене вдруг пропылесосить в голову пришло.. - ноги поднять пришлось бы.. :))

Андрей Красавин

Мужчину и кота роднит не только это умение.. Здесь много общего и в вопросах взаимоотношений с противоположным полом ..)))

Вадим Василенко

Ни разу у своего кота не видел делового вида, когда он лежит на диване. Самый деловой вид у него, когда он в лотке сидит...

Владимир Еровов

Это талант, только он когда лежит думает твою же мать до свадьбы сама прыгала на диван, а сейчас жду жду, а ей не до меня

Кравцов Владислав

тебе тоже журнальчик Шанс сегодня принесли) угораю с людей, которые с умным лицом повторяют "мудрости" из анекдотов

Кравцов Владислав

не бурчу. я уже в первом посте свое мнение высказал.

Лунный Свет

Вам рассказать, куда вам с вашим мнением пойти - или сами догадаетесь?

Кравцов Владислав

вот мы уже и грубим) таки я очень прав оказался. можете даже не переубеждать) чувство юмора испортили "мудростями". это уже сарказм, но беззлобный. у тебя ведь еще 33 ответа кроме моего - не с кем что-ли пообщаться из них? 😛

Лунный Свет

Отстань, зануда. Лучше потрать свои усилия на придумывание интересного вопроса, раз уж ты такой специалист.

Кравцов Владислав

мне нет необходимости. достаточно имеющихся собеседников) мало кто из них скажет, что я зануда)

Павел

И только у женщины хватит ума донимать мужчину, который с умным видом лежит на диване после 16часового рабочего дня

Павел

Ну давай расскажи мне хоть про одну гениальную женщину.
Видимо для какой-то цели произошла мутация. Видимо недостаточно было хромосом для идельности.
Мне пофигу что там генетики и чем они пользуются. Главное, что такие как ты чужими заблуждениями оперируют, думая что знают всё, вместо того, что-бы говорить "мы кое что знаем" и "мы считаем, что..."

Лунный Свет

Аргумент невежды. Даже скучно - нет, противно! - с тобой общаться. А насчет гениальных женщин, если уж в школе о них так и не узнал, то Гугл тебе в помощь!

Павел

Какой аргумент? Ты о чём вообще?
Радость моя, мне Гугл не нужен. Я знаю, что таких женщин нет. Это ты утверждаешь, что такие существуют, хотя сама ни одной не можешь назвать. Не стоит желаемое выдавать за действительное.
Ты там была недовольна моими аргументами? Так ты вообще никак не аргументируешь.

Лунный Свет

Я знаю без Гугла как минимум трех гениальных дам - при условии, что гениями я не интересовалась. Одну - математика, двух физиков. Да, и парочку-другую гениальных, известнейших женщин-политиков из прошлых веков. Но о чем мне с вами говорить? Мне уже не о чем с вами говорить, я о вас все поняла. Лежите себе на диване...

Ви
Виталий

Эта женщина конченная феминистка. Она знает про трех гениальных женщин 🙂, одну - математика, двух физиков, но понятия при этом не имеет что такое гений. В математике, также и в физике было по одной женщине, отмеченных в истории, и это исключение из правил нежели правило, так как мужчин в этих областях науки можно перечислять уже долго, вот это правило. И о гениях, ученых очень много, но гениев единицы, и уж точно среди них нет ни одной женщины. Среди женщин гениев быть не может по одной простой причине, мутация в девочек практически не выражена, у мальчиков она есть, чтобы получить что то новое необходима эта самая мутация. И потом мутация это и риск, так же как может мальчик стать гением он может стать и умственно отсталым. Чтобы было Вам "Лунный свет" более понятно, среди женщин также абсолютно нет шизофреников, откуда Вы можете ждать среди женщин гениев, логически подумайте, если сможете конечно 🙂

Мария Полохина

еще пожалуй младенцы)) а самое умильное - это когда мужчина младенец и кот. и все глубокомысленно смотрят в потолок.

Андрон Шрайбикус

Можем даже дать понять, что и тут что-то неладно. И мы ищем лучшее решение, отдельно для дивана, и положения на нем

А(
Анатолий (Гродно Рб)

женщинам не понять, что может в этот момент, у мужа в голове прорабатывается гениальная идея получения дохода...

Лунный Свет

Ага! Их когда-то называли прожектами. Или мыльными пузырями... 😄

А(
Анатолий (Гродно Рб)

каждый судит в меру своего понимания..или опыта ..(

Евгений Борисенко

Настоящие мужчины на дороге не валяютса))) они на диване отдыхают!!! А вообще зря вы так((( Диван нам только снитса

Синюшный Роджер

так, истинно так! и тока вороны и женщины с рождения на генетическом уровне падки на фсе блястящее, не так ли? )

Тадж Махал Дабаландабат

ДА ЕПТЬ ВОТ ТАК И ЖИВЕМ И ЕЩЕ СПРАШИВАЮТ ОТЛИЧИЕ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ ОТ МУЖСКОЙ -ЛУЧШЕ БЕЗ ЛОГИКИ ТОГДА ВООБЩЕ УЖ

Vladi Mir

Так ли. Ещё бегать, добывать, просить еду, заваривать обувь, заставлять нервничать, и неожиданно кидаться)))

Семен Казанков

Сначала нужно на диван заработать... А потом можно и полежать ) У котов проще: "Вот я - кот. А чего добился ты?"

Алексей Никифоров

Конечно, а женщины с таким же деловым видом ведут себя так, словно всё знают и умеют... хотя на самом деле....

Nikita Ganin

Только женщины и сороки на генетическом уровне могут без конца собирать блестящие побрякушки.Не так ли?

Лунный Свет

Что это побрякушки-то? И ничего наши бусики-колечки-сережки-браслетики и не брякают!

Лунный Свет

Они мелодично позванивают!!! А бряцаем мы сковородкой или скалкой, ежели что! )))

Nikita Ganin

Да Вы не ''Лунный Свет'',..а Клара Цеткин какая-то 🙂

Лунный Свет

Че это Клара Цеткин какая-то? Она померла давно... (((

Марина Ярмоленко

Мой мужчина на диване отдыхает от усталости и делать деловой вид сил нет а кот вообще не лежит на диване.