Лунный Свет

Только мужчины и коты с рождения на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване, не так ли?

Ответы · страница 5
Ва
Валентинка

ещё и делать уставший и несчастный вид, как будто работали, даже если сегодня и воскресенье)))

Я Всегда С Вами

И те и другие очень заботятся о своих яйцах - одни лижут, другие почёсывают! 😜

Алекс Венцель

Женщины тоже не промах...Иная такое умное лицо сделает, будто она мировую проблему решает...

Мухтар Умаев

Это не так легко как вам кажется лежать на диване когда дети орут,прыгают, деруться 😂😂:-)

Мари

Главное-ответсвенность взваленной на себя роли! и они так вживаются в неё,что верим ведь!))

Ум
Умиление..

Любимым дарят бриллианты,
А ты принёс мне желтый лист.
Так не позволю издеваться,
Садист!

Lord Noctis

не совсем Я бы сказал мужчины скорее всего это люди которые прибывают в неопределенности

Лунный Свет

Как это: на диванчике - и вдруг в неопределенности?! Диванчик - мебель конкретная! )))

Lord Noctis

в неопределенности подразумевается что в сознании прибывают люди , а диван идеальное место для проявлении лени

Вячеслав Софроницкий

А когда женщина( не все конечно) с жутко деловым видом принимает неумное решение, это как?

Алекс Бродский

нет не так что мужчины разные бывают если вам достался такой это не значит что вусе такие

Иван Миронов

нифига это наша вторая работа диван охранять а на работе надо выглядит соответственно)))

Лунный Свет

Действительно, а вдруг кто упрет диван и вынесет его через балкон... )))

Кирилл Закиров

диван уже как то устарел,наверно больше подходит комп,а вот котам диван всегда актуален

Лунный Свет

Котам - диван. Вам - придиванный коврик. Так пойдет? )))

Кирилл Закиров

ну тогда коту и карты в лапы.

Кирилл Закиров

подавится же ,не жалко котика?

Лунный Свет

А что это он подавится?! Только хвост ей отгрызет...

Кирилл Закиров

и проглотит а хвост потом погрызёт

Неизвестно Неизвестно

Ну так вернулся с охоты в родную пещеру, мамонта приволок, можно заслуженно и отдохнуть.

Лунный Свет

И кто из нас по нынешним временам мамонтов в пещеру приносит, а? Полными сумками после работы?

Неизвестно Неизвестно

Ну обмельчал чуть чуть мамонт, видать с погодой не сложилось, бывает. Ничего в следующем сезоне подрастут, калированый будут бегать, главное что бы потом такими мамонтали самок не разбаловать.

Неизвестно Неизвестно

Без веры в лучшее будующее, у этого самого будующего никаких шансов до нас добраться.

Юрий Василич Ануфриев

коты еще и моют коешто.а мужики думу думают какбы быстрее позвали у меня голова неболит.

Олег Яяя

не надоело шаблонить? сорвсем бабы зажрались, живут за счёт мужчины, ещё и права качают.

Руслан Абвгдежз

Только некоторые женщины на генетическом уровне выбирают себе ТАКИХ мужчин. Не так ли?

Руслан Абвгдежз

Тогда "чего на зеркало пенять...".

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ага.только женщины на генетическом уровне обладают способностью кудахтать как курица

Василий Селин

А также пить пиво. И по ночам орать. Только не понятно: или поют песни, или зовут кошку.

Лунный Свет

Действительно. И непонятно: или тапкой кинуть, или кошку приволочь...

Василий Селин

Лучше пива. Потом кинуть тапкой. А кошку не надо, царапается.

Юл
Юлия

А к мужчинам и котам и относиться надо одинаково))......за ушком почесать и молочка дать

Странная Тетка

мужчин можно понять, они устают. а вот котов понять нельзя, они и не напрягаются!) 😉

кв
кот в сапоге

не все есть которые пашут дома строят и зарабатывают не сидят в рот тебе не смотрят

Лунный Свет

Хи-хи, значит я вас вычислила! 😄 Большинство мужчин реагируют адекватно, прекрасно понимая, что это шутка: даже хвастаются своим уютным возлежанием на диванчике.

Лунный Свет

А вам "двойка с минусом"! Здесь же не решают вселенские проблемы, здесь чаще всего шутят и развлекаются.