ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит ЛЮБИТЬ. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории...

Станиславский ответил:

«Хотеть касаться...» Прав ли он?)

Ответы
Руслан Абвгдежз

Смотря чего касаться. Как говорил Владимир Семёнович (Высоцкий) в своё время: "Имеет право владеть телом женщины лишь тот, кто познал её душу".

Студент Валера)))

Я бы ответил хотеть участвовать !Хотя тоже самое только в интерпретации)))

Ирина Ваганюк

Да.Очень. Голодный минимум обниматься для человека 8 раз в день.

Лиляна Лиляна

Какой хороший вопрос, а главное вовремя. Прав на все 100%

Эльдар Саттаров

Долго ли будет жить любовь без прикосновений?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Думаю нет

Эльдар Саттаров

Значит великий Станиславский был прав?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кто-то его так назвал

Эльдар Саттаров

Я только что

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А чего вы хотите?

Татьяна С

я думаю что тут все в совокупности.

Ирочка

Станиславский - это Аксиома жизни.

Александр Дванов

не верю! потом он сказал))

Русо Туристо Облик Аморале

не верю!(Станиславский)