Епифания

Почему японцы бОльшие европейцы, чем русские?

–9
Ответы
Ни
Николай

Недавно я читал о менталитете японцев и в частности о их озабоченности сексом.Автор пишет-стоит огромное пятиэтажное здание и все оно сплошные секс-шопы.На улицах автоматы,продающие поношенные женские трусы.Рядом школьницы,готовые снять с себя трусики за деньги.Европейцы?В своей ненависти к России вы не знаете границ и очень дурно выглядите.

Епифания

Зачем, вы врёте?

Ни
Николай

Отвали.Глупости пишешь,а правду не признаёшь.У тебя,дуры,сеть под рукой.Проверить легко.

Dan Bongо

Вот уж никак не назвал японцев европейцами. И я не имею в виду внешность. А русские больше европейцы, чем они себе даже представляют.

Го
Гоп-Оп

дрессура..прям всё у них европейское..культура- менталитет и оккупация сша- вылитая европа...теперь и вы европейцы- сша ваш хозяин

Костя

Две сплоченность народу отсутствие ресурсов устаявшаяся вертикаль и традиции порождают одинаковый менталитет

Костя

Скученность*

Епифания

Какая ещё вертикаль?

Костя

Власти у нас слава богу послать можно кого угодно и и как угодно далеко , да и в аргумента можно не стесняться

Епифания

Попробуйте послать, ну-ну. Зачем вы врёте?

Костя

Вы про политология , а я про другое.... хотя где в гейропе или в Азии начальник с подчиненными Бухарест , а уборщица бабу Меню директор боится

Епифания

В ЧС за свинство

Костя

Меня... Я же хороший

Андрей Литвинов

С какого это перепуга. Японцы это японцы. Если ты живешь в японии и ты не японец, то ты никто. Они просто игнорят.

Валерий

А Укры вааще самые древние Арии , как ни как 145тыс. лет нации . Они и учили всю европу европейкости 🖼

Валерий

🖼 и греков всех на е...ли Вот он троянский конь 😊

Ir
Irа

Русские не европейцы, и японцы тоже......Азиатская страна, со своим менталитетом и культурой

☮Зеркало☮

Потому что они не нападают на соседние страны. Ну, по крайней мере, последние 50 лет - точно.

Епифания

Не на кого было нападать, но гражданских войн в Японии было много

Дмитрий Донской

У русских свой дух, гейропа ближе японцам, ибо по статистике у них больше извращенцев

Епифания

Извращенец - это вы...

Дмитрий Донской

На личности переходить очень по вашему

Епифания

А называть людей извращенцами, это как? В ЧС нехорошая личность

Дмитрий Донской

Назвать на основе статистики это констатация факта

Александр Пантелимонов

Потому что с момента сброса бомбы на Хирасиму привыкли жить под башмаком у Америки

Епифания

Чушь полная, но я вас понимаю, русские только так воспринимают мир

Александр Пантелимонов

Девушка! Включите мозги и изучите историю Японии

Епифания

Изучите сначала историю России, в которой были только ханы и холопы, а партнёров не было никогда. Вот вы и заразились...

Александр Пантелимонов

И никогда небыли под сапогом😨

Епифания

Разве? А 300 лет орды?

Александр Пантелимонов

300 лет это не вечно

Alex Alexov

Разве европеец это показатель,и у тех и этих есть свои достоинства и недостатки

Епифания

Ещё какой показатель по сравнению с дикарями

Alex Alexov

Ну понятно тогда кто дикарь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Поражение в ВМВ их отрезвило. Избавились от империи и милитаризма. ИМХО.

F.
Fog .

Подобное притягивает подобное и отторгает инородное.

Сергей Деняпкин

Потому что в 1945 году американцы не оставили им выбора

Сергей Деняпкин

Навальный отвечает за уголовные преступления а не политические. Эхо Москвы закрыто, это верно. Но в тюрьме никто из них не сидит. Чубайс свободно уехал, Соболь уехала. Даже Галкин с Пугачевой спокойно укатили. Много вы слышали о тех кто бежал например из Саудовской Аравии?

Епифания

Зачем вы всё время врёте? Надоело.
Так что такое фашизм? Слабо ответить, дядя Серёжа?

Сергей Деняпкин

Я у вас спрашиваю где у нас хоть один признак фашизма? А вы только воду льетеЛиберализм у нас цветет бурным цветом, демократия в полный рост

Епифания

Я вам назвала, ваша очередь. Не можнте ответить? Я так и думала. Прощайте

Сергей Деняпкин

Мы с вами в города что ли играем? Когда я брал на себя хоть какую то очередность? Вы мне ни одного конкретного факта не назвали

Ли
Лия

Уровень технического развития и законы.🤷‍♀️😁

Александр Tukan

а украинцы большие американцы, чем индейцы

Епифания

Вы здоровы?

Александр Tukan

не сомневайтесь

Епифания

Сомневаюсь

Александр Tukan

Сожалею, что не оправдал ваших ожиданий.

Читатель

Да уж, круто европейский обычай харакири...

Валерий Воронов

Цивилизация к цивилизации, а гуано к гуано

Успех Удача

Что вы понимаете под термином европейцы?

Епифания

Вы не знаете, что ли?

Успех Удача

У всех свои понимания любых терминов. Да и побывав в боле чем в 10 европейских странах, увидел, что они все разные. Естественно я не считаю таковыми страны Прибалтики и польшу. Все разные. Лично мне из всех нравится Италия.

Епифания

Конечно разные, но есть и общее

Успех Удача

Поэтому и спросил, что вы подразумеваете под словом европейцы?

Волк, Серый Волк

Смотря как вы понимаете "европейскость"

Епифания

Не знаете, чем европейцы отличаются от азиатов?

Волк, Серый Волк

Вы очень общими понятиями оперируете. Было бы проще, если было бы конкретнее )

Епифания

Сравните англичанинина и араба. Так понятнее?

Волк, Серый Волк

Я знал как-то одного араба из города Лондонска