Ал
Александр

🖼
Из какого фильма фраза? Бабу ягу брать не будем, воспитаем в своём коллективе.

Ответы
Наталия

Почему меня брать не будем? не пустите в двери, залезу в окно 😂

Ал
Александр

🖼
Тогда не нужно . Будем экономить семейный бюджет!

Ал
Александр

Это не я предложил не обесточивать.

Ал
Александр

Днём выспался детектив смотрю

Ал
Александр

Чужая правда. Главный герой доктор драться не может.

Ал
Александр

Сериал. Главное пока не кого не убиваю, не считая аборта.

Андрей Науменко

"Карнавальная ночь", если я верно помню. Товарищ Огурцов?

Ал
Александр

Верно!

Георгий Ламбоцкий

карнавальная ночь. но это фильм. в жизни они уже такие

Ал
Алена

Я сам не люблю шутить и другим не позволю))

Ал
Александр

🖼Верно!

Евгений

И дирекции понимаешь петрушку делаете

Ал
Александр

В то время, как нашей задачей является охват трудящихся культурными мероприятиями, отдельные работники дома превращают его в балаган. Зная мое желание придать вечеру сурьёзный характер, вышеназванные товарищи позволили себе подорвать мой авторитет, для чего сунули мне в карман птицу и пр. Но этого показалось им мало, и они, используя мое прямое попадание в ящик, под видом иллюзии провезения этого ящика по воздуху, подвергая тем личной опасности как меня, так и многих передовиков производства, находящихся в зале, что вызвало нездоровый смех всего зала. Доведя об этом до вашего сведения, прошу принять соответствующие меры против вышеуказанных товарищей, которые очень наивно думают, что они нашли в моем лице дурака.

Евгений

😁🤝

Юленька Бенеш

Последний богатырь, если не ошибаюсь

Ал
Александр

🖼Карнавальная ночь

Серафима

Карнавальная ночь)))))))

Серафима

Классный фильм))

Ал
Александр

🖼Ага!
Я и сам шутить не люблю, и людям не дам.

Серафима

😆

Михаил Цветаев

"Карнавальная ночь"..

Ал
Александр

Верно.
— Выходит докладчик!
— Докладчик?
— Да! И так, коротенько, минут на сорок, больше, я думаю, не надо, даёт своё выступление.🖼

Алевтина Немерова

"Карнавальная ночь"

Ал
Александр

Верно!
🖼
Ну и что, что квартет? Добавьте сюда ещё людей — будет большой, массовый квартет.

Ал
Александр

Мне тоже нравится, он наверное всем нравится.😁🍀👍

Николай Смирнов

Карнавальная ночь.

Влади Мир

Карнавальная ночь.

Галина

Карнавальная ночь

Ал
Александр

Верно!
🖼В то время, как нашей задачей является охват трудящихся культурными мероприятиями, отдельные работники дома превращают его в балаган. Зная мое желание придать вечеру сурьёзный характер, вышеназванные товарищи позволили себе подорвать мой авторитет, для чего сунули мне в карман птицу и пр. Но этого показалось им мало, и они, используя мое прямое попадание в ящик, под видом иллюзии провезения этого ящика по воздуху, подвергая тем личной опасности как меня, так и многих передовиков производства, находящихся в зале, что вызвало нездоровый смех всего зала. Доведя об этом до вашего сведения, прошу принять соответствующие меры против вышеуказанных товарищей, которые очень наивно думают, что они нашли в моем лице дурака.

Галина

Хороший фильм

Ал
Александр

Ага

Ирина Карпова

карнавальная ночь

Ирина Карпова

знаю, что верно. картинками тупить необязательно

Ал
Александр

Я не досмотрел что это ты.

Tатьяна

карновальная ночь

Таня Вечность

Карнавальная ночь

Gumar Aydanov

Карнавальная ночь

Генерал-Интриган И Аморал!

карнавальная ночь

Вв Сс

Комедия какая-то..

Ал
Александр

Ансамбль пенсии и пляски. Виноват, простите… Ансамбль песни и пляски.
https://citaty.info/files/styles/s/public/quote-pictures/238360-karnavalnaya-noch.jpg?itok=KgCGJ2gP

Василий

Лучше всех сыграл

Владимир Кержаков