Кт Мпо Ду.

Есть страны где при рождении ребенка государство открывает ему счет Сопровождают его бесплатное лечение и образование. Почему в нашем богатейшем государстве детей лечат скинувшись?

Ответы · страница 6
Viktor Nnn

это в Ливии что ли так было?

Viktor Nnn

ну да. в аравийских. мож в норвегии. но они почему то свой народ любят. а у нас видимо народ чужой, чего его любить?

Viktor Nnn

и такое может быть. ну вот депутат Валуев, явно же брат снежного человека.

Татьяна Сентюрева

денег нет,сказал же Димон

Кт Мпо Ду.

Да Димон ... бухает он похоже в одиночку...

Кт Мпо Ду.

Взгляд специфический и мешки под глазами

Татьяна Сентюрева

ну....не так же,как Ельцин

К.а.н.он

Они государству не нужны.

К.а.н.он

Оно у нас для себя самого.

Сергей Селезнёв

а дети африки голодают....

Сергей Селезнёв

ешь ананасы -рябчиков жуй -последний миг прийдет скоро буржуй...😜

Кт Мпо Ду.

Нет Серега Селезнев теперь мы опытом богаты-хрен вам голожопым а не эскулапы!

Сергей Селезнёв

своя рубашка ближе к телу....👍

Кт Мпо Ду.

Потому не будет переделу...

Сергей Селезнёв

а Лифшец ()сказал -ДЕЛИТСЯ НАДА!!!!!😜

Улугбек

А не равнозначно-и это?...

Улугбек

Мыслить не умеют!!!

Кт Мпо Ду.

Хмм..это сложнее чем считать

Улугбек

Верно... Этому в большинстве наших школ и ВУЗов так и не не научились обучать...

Кт Мпо Ду.

Это скорее не от обучения зависит а от склада характера. Обучение лишь способствует...

Улугбек

Мыслить тоже надо учить ребёнка с раннего детства, а не приучать его, действовать по инструкции, по алгоритму, по формулам.... Остерегайтесь КОЛЕИ...!!!

Ро
Розочка

да..Норвегия .например..

Кт Мпо Ду.

Вот и бесит меня наша несправедливость на гос.уровне.

Ро
Розочка

..и не только вас ..всехграждан РФ

Niemand Против Войны

Это какие такие страны?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, грамотный вброс. Вон какой срач развели... А всего-то делов: работать надо, как в "тех странах" работают.

Niemand Против Войны

Поплачь, поплачь, чувачЁк. ))

Кирилл Морозов

Это наша Родина, сынок.

Кирилл Морозов

Какой партии принадлежите?

Кирилл Морозов

Вот. Маркса читали?

Кирилл Морозов

Это плохо. Капитал прочтите. Очень увлекательная книжка, первый том.

Кт Мпо Ду.

Интересный совет...хорошо. спасибо

Кирилл Морозов

Не за что.)

Ганя Всесвятская

в каких странах такое?

Кт Мпо Ду.

Если у вас проснулась любознательность то инет к вашим услугам!вы узнаете больше чем я могу рассказать.

Ганя Всесвятская

так хотя бы пример, если вы это утверждаете - трудно? или сами не знаете, о чём утверждаете (без обид)

Кт Мпо Ду.

Ганя вы наивная- бесплатная медицина в развитых европнйских странах в южной корее сингапур в страгах востока богатвх нефтью и газом в коьорых с рождением оькрыв.счет.

Ганя Всесвятская

причём тут наивность? как-то не в тему,... я не в курсе систем здравоохранения других стран, спасибо...сразу то нельзя было ответить? надо попонтоваться)

Суфия Каримова

да,это плохо.что так....

Евгений Сафронов

Сирийских бесплатно

Кт Мпо Ду.

Они нам ближе рязанских и псковских

Ki
Kiss

И где такие страны????

Кт Мпо Ду.

Кувейт Дубаи и др. Гугли...

Татьяна Жильцова

у нас страна дураков

Кт Мпо Ду.

Не дураков а рвачей- буржуев.

/// Марина ///

Например? Страны?

/// Марина ///

Хорошо тем кто не плачет....и зачем вы ставите в пример страны,где сами же знаете, далеко не всем хорошо. Потому что кому то надо и мусор убирать и горшки выносить ...при этом не имея ничего ,потому что он не гражданин той же Саудовской Аравии,хоть и живёт там всю жизнь....вот зачем такие примеры??

Кт Мпо Ду.

Юж.корея швеция канада ещо?

/// Марина ///

Конечно. Франция, Германия..

Кт Мпо Ду.

После войны германия через 20лет жила прекрасно особенно фрг-страну строили а не грабили как нашу с народом!

/// Марина ///

Боже мой...обиженный вы...ваши проблемы, везде дерьмо видите...вам где нежить---всё равно будет плохо.../////

Сергей Павлович

Вам не понять!

Сергей Павлович

Нет смысла! Вам не понять раз задаёте такой вопрос!

Кт Мпо Ду.

Не понять почему торгуя народным богатс вом менеджеры стали миллиардерами.