Бэ
Бэла

Есть ли здесь дефектологи со стажем работы с детским аутизмом?

Ответы
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

нет,но я работала с таким ребенком,года два, наблюдала за ним.

Бэ
Бэла

Сейчас занимаемся.Сегодня было интересное явление:он принёс стакан тёте,чтобы она долила ему сок.Это сдвиг?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да..значит он идет с Вами на контакт..Может он потом начнет слышать деток..Вы тихо хотя бы находитесь с ним и в комнате с детками..
Вы не отчаивайтесь..главное чтобы он пока принял Вас в свое доверие..
нашему мальчику 8 лет и в школу так и не ходит.(

Бэ
Бэла

Это очень трагично.Это мой внук

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

О Боже мой....Терпения Вам, сколько ему?
Ну Вы обязательно водите его в реабилитационные-оздоровительные центры....

Бэ
Бэла

Скоро 3

Кот Василий На Пенсии

Это вряд-ли.