Станислав Поляков

Как вы справляетесь с жарой и духотой? (про кондиционер я все знаю)

Ответы
Елена Прекрасная

вот сплитсистемами и справляемся, легкую из х/б одежду ношу, если сплит нет, ночью мочишь простынку тонкую и укрываешься, правда надо осторожно, а то и простыть можно

Франя

а мне никогда жарко не бывает я кондиционеры не любли ои них мне всегда холодно я просто не думаю о жаре

Анастасия Петренко

прохладный душ - самое оно) ну или терплю, а что же делать, солнышко не настроишь по своему желанию))

Сергей Игнатьев

А я нет, у меня нет кондицианера,Сидим под вентилятором с собаками.А если не выхадить на улицу........

Сергей Беленов

КАК в Латинской Америке попробуйте:в тазик кусок льда большой а на него направте вентилятор...

Шахида Камалова

да легко со стороны балкона нет солнца когда в полдень открываем идет свежий вохдух

Дарья

Пью жидкости много и одежду из натуральных тканей ношу,а не синтетику и полиэстер

Миша Миша

Плохо справляюсь. Нет кондиционера. Лучше сходить в жару в баню, как не странно.

Станислав Поляков

фото в бане делали? ))) веничек странный...;)

Станислав Поляков

)))))))))))))))))))))))))))))))

Пп
Ппло

вентилятор в комнате стоит..душ прохладный..вода с лимоном..без сахара конечно..

Hijran Khalilov

Водные процедуры и выпивать, житкость не менее 2-4 л. в сутки, но не спиртного..!:-)

Gaechka ** **

нет у меня кондиционера.. в шубе по городу гуляю, вот так и справляюсь

Л)
Лера )))

ну не знаю, обычно кондиционер включаем, а и можно в бассейн сходить)

Светлана Максимова

только кондишен на работе, в электричке- веер, дома душ и вентилятор

Nikolai Garskov

Не наполняй до отказа холодильник или купи здоровый морозильник

Nikolai Garskov

Кавказскую пленницу вспомнил...

Татьяна Сидоренко

А я живу в деревенском доме, красота и спасение от жары и духоты.

Маргарита Просто.

Белой бумагой окна изнутри закрыть. А потом ещё и белой тканью.

Станислав Поляков

лучше отражающей пленкой.... а оборачиваться в белую простыню надо?

Маргарита Просто.

Можно и плёнкой отражающей, но снаружи. А я думала, Вам и вправду помощь нужна. Удачи!!!

Станислав Поляков

собираю мудрость по крупицам, пленку ратньше Вас предложили...

Маргарита Просто.

Про плёнку, извините, забыла...))

Alex Bogemi

..я как..то позитивно переношу..все .."" капризы "" нашей...погоды..))

Маргарита Илюхина

... очень просто-сижу на сквозняке,попробуйте, понравиться...

Наташенька Наталия

больше никак)))) только это достижение цивилизации помогает

Владимир Главацкий

Мочу голову,а дальше по физике,при испарении охлаждается.