OLEG GERMAN

Третья мировая война уже началась , считает Папа Римский !

Ответы
Н🇷
Ника 🇷🇺

Папа пусть считает, как хочет))

Мири

он еще и считает?

То
Толян.

он знает, конечно- бывший гитлерюгендовец......дело знакомое 😄

Мири

упс

Мири

😘

OLEG GERMAN

На траурной мессе в память о ветеранах Первой мировой войны, которая прошла на мемориальном кладбище в Редипулья на северо-востоке Италии, Папа Римский Франциск произнес речь, явно не внушившую оптимизма верующим. Понтифик заявил, что Третья мировая война уже началась. «Война – это безумие! Войны уничтожают надежды и чаяния поколений. Третья мировая война уже началась, частично», — цитирует слова Франциска агентство ИТАР-ТАСС. Папа призвал всех жителей планеты скорее одуматься и прекратить уничтожать друг друга. По мнению Папы, все войны случаются из-за жадности неких «подстрекателей террористов». Кто конкретно имеется в виду, понтифик уточнять не стал.

Мири

а зря

То
Толян.

папа пусть всем жертвам крестовых походов контрибуцию выплачивает...неча умничать на дармовщину)))