Светлана Ахмедова

"Могу в постели, на столе! В машине, в поезде — в купе. На стуле, в кресле, в гамаке! На даче было по весне. Во время отдыха — на пляже. И в душевой кабинке даже … Жизнь научила с малых лет: Неважно «где» — везде люблю! Возможность есть — я сразу … сплю!" А вы любите также поспать?

Ответы
Юрий Буторин

Вы не назвали: (автор – Александр Коваленко)
пародия – шутка (Евгений Тимошенко):
ЖИЗНЬ НАУЧИЛА С МАЛЫХ ЛЕТ…
Она стоит
передо мной,
А я всё сплю -
О, Боже мой!
В постели, в кресле самолёта,
Мой храп заменит страх полёта.
Во сне
мечтаю о либидо -
Её давно
грызёт обида:
На даче не было нигде,
И пляж держал меня в узде,
А в душевой кабинке даже,
Я стоя спал с конфетой дрАже.
Жизнь научила с малых лет:
Здоровый сон – запрета нет.
Есть время, нет, я сразу сплю,
Пойду на отдых – ОТЛЮБЛЮ!

Светлана Ахмедова

Спасибо...я не знала автора

Юрий Буторин

Это не обязательно. Кому надо - нашёл.

Дмитрий Климович

я все твои люблю люблю, в постели было и на стуле, и я душой не покривлю бывало на столе мы вдули!!! и по весне, что время года? стул, кресло, был и он, гамак, а если вдруг да непогода, в кабинке душевой ништяк!!! я от души сказал, поверьте, сижу и доедаю кекс хотите верьте, иль не верьте, но он прекрасен этот секс!!!

Дмитрий Климович

из армейского!!! к тебе я с радостью приду, разденусь, как всегда и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра, мне хочется с тобою быть, ты нежная, как мать, нет, невозможно разлюбить солдатскую кровать!!!

Светлана Ахмедова

Прям поэт...смотрю тема зацепила

Дмитрий Климович

не, это не моё, я пишу другое!!

Vladimir Afanasiev

Если бы не два последних предложения, Вы были бы неотразимы ! Как всё-таки насчёт широты ?

Светлана Ахмедова

Метро? У нас маленький город...скорее всего не скоро. Правда, хотят что-то между районами...

Vladimir Afanasiev

А районов много ? В Кишинёве 5, метра тоже нет, но троллейбусное сообщение, как при коммунизме.

Светлана Ахмедова

Троллейбусы давно отменили. Районы - это области, их 5. Между районами внутри города....не знаю...но строят новый район...вот может с ним соединят

Vladimir Afanasiev

Отменили троллейбусы ? Осталось что ? Велосипеды ? Ишаки ?

Светлана Ахмедова

Шутите? Такого современного города....ещё поискать в России надо. Высотные дома, очень красивые сооружения..все в белом мраморе. Почти в каждой семье машина...Автобусы только ходят, такси.

Улугбек

Замечательное! Полезное умение - расслабляться, когда это возможно, Милая Светлана!!!

Светлана Ахмедова

Это не про меня, к сожалению

Улугбек

Упражняйтесь!!! Это можно выполнять и СОЗНАТЕЛЬНО! Учитесь МЕДИТАЦИИ... Это же совсем не сложно... Но... полезно!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо...как-нибудь попробую

Улугбек

Начинайте. У Вас 20-30 минут есть. Учение начните с положения лёжа на спине на диване, на тахте, на полу... Вздохните несколько раз глубоко, чтобы успокоиться...Расслабьтесь при выдохе... Если трудно, то напрягите мышцы сильно и сбросьте напряжение... забудьте себя... Мысленно направьте всё своё внимание на участок своего тела... "Разглядывайте" его в деталях... очень внимательно! Например, это ноготь большого пальца левой ноги... Внимание концентрировано лишь на этом нокте! и ни на чём более... Почувствуйте, как медленно тепло разливается по Вашим ногам, постепенно поднимаясь вверх... повторите распространение теплоты по рукам... от кончиков пальцев к локтю, к плечами... Ваши руки и ноги стали ватными и... тяжёлыми!!!... Убедитесь в этом - попытайтесь подвинуть их... Не можете... Они стали свинцовыми... Слабость неимоверная по всему телу... Вы перестали осязать себя... Вы - в невесомости... Парите... Это наступила медитация... Будет неплохо, если Вам помогут... Медленно зачитают текст монотонным ровным тихим голосом... Приятного отдыха вам!... По истечении срока (20-30 мин) Вы очнётесь и потянитесь... Свежая и Бодрая!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Улугбек

🙋‍♂️Начинайте потихоньку...!😇

Николаус

А я хожу по росе и в ней ноги мочу, я такой как и все ,я ебаться хочу, а не сплю!

Светлана Ахмедова

И что мешает?

Николаус

Сони!

Светлана Ахмедова

Магнитофон

Николаус

Да, который спит, видимо поломан он, старенький патефон!

Павел True.

О, Светлана, Вы даже не представляете, как и где солдат способен уснуть)

Светлана Ахмедова

Не представляю

Ле
Лекса

И мама в декрете))) даже стоя может спать)))

Просто А...

))) конечно, я же в армии служил. Там спят даже на ходу ,прямо в строрю.

Светлана Ахмедова

А мне даже в садике не спалось...а сейчас, в лучшем случае, 4 часа

Просто А...

это уже возрастное, когда можешь себе позволить спать сколько угодно, но не можешь спать так много 😉

Светлана Ахмедова

Я работаю....так что утром надо вставать рано

Сергей Зимин

Я очень люблю. Иногда жалею , что нельзя спать стоя как лошадь.

Светлана Ахмедова

Привет, Сергей! Как здоровье? Уже дома?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я люблю спать, а спать любит меня, но злые люди мешают нам.😄

Де
Дерсу

Вы забыли указать, что еще и на стиральной машине можно...

Светлана Ахмедова

Это все не про меня...поэтому машинку пропустила

Де
Дерсу

Вот не стыдно подставлять других уж...?

Roman Balan

Попробуйте под колокольный звон - это было неповторимо!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Никита Анохин

Приходилось на мгновения на ночной вахте стоя.

Игорь Сливинский

я в этом могу составить тебе конкуренцию

Светлана Ахмедова

Это я не про себя...как раз у меня очень плохо со сном

Игорь Сливинский

Печально!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В душевой кабинке как-то не доводилось

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в душевой кабинке то не утонула хоть)

Марина Ростовская

нет, много времени уходит на сон

Александр Шляхтун

Мне иногда снится что я сплю!

Светлана Ахмедова

Счастливый

Александр Шляхтун

Если на работу не проспал, то - да!

Ирина Королева

Активный у Вас сон, однако!..

Светлана Ахмедова

Там кавычки.....к сожалению, не про меня

Ирина Королева

Раз заметили это -значит, близко по смыслу.

Галина

только норму и то не везде .

Светлана Ахмедова

А я меньше нормы

Галина

У МЕНЯ ,КОГДА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ.