Эльвира Владимировна

Жизнь как бумеранг...Всё возвращается! После развода...Она - Помоги ребёнка прокормить...Он: - Кто с тобой будет, тот пусть и кормит!.......Проходят годы...Он: - Сынок, что же ты не звонишь, отца не поддержишь?....Сын: - Кто кормил, того и поддерживаю....

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..........Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌊 🌊 🌊 🌌

Усман Джангиров

)))) .. а пройдет ещё пару лет)) ... - Сынок, она тебе не пара, я с твоим отцом вон сколько бед натерпелась - давай другую найдём.. и .еще пара лет - Сынок, ну зачем ты так убиваешься ради неё, ну поигрался и хватит - тебе зарабатывать нужно и мир посмотреть и на ноги встать - рано тебе обузой обзаводится.. - ну и еще - Звонила тебе эта которая ребёнка нагуляла, просила денег ей дать, гони ты её в шею, пусть где нагуляла там и кормит..... Эльвира вы правы - всё возвращается

Павел Казаков

Все абсолютно по честному - у тебя новый муж , а я с какого-то хрена должен алименты платить ? - он тебя взял - пусть он и обеспечивает - у меня своя семья - мне ее обеспечивать нужно - раз ты свалила - значит ты думала что без меня будет лучше - ТАК НЕ ЖАЛУЙСЯ!

Павел Казаков

опа! а решение стать матерью оно не обоюдное? нормально - ну с такой психологией у вас ВСЕ МУЖИКИ ВСЕГДА БУДУТ КОЗЛАМИ, но вот виноваты в этом точно НЕ мужики

Павел Казаков

при таком отношении к жизни - будет - когда разойдетесь

Эльвира Владимировна

Я нормально отношусь к жизни! Все что я пишу не относится ко мне

Павел Казаков

почему ВСЕ, кого я, после долгой переписки прижимаю к стенке доводами - пишут, что начальный пост был не о них?... - риторический вопрос...

Эльвира Владимировна

Я не разводилась чтоб это было обр мне. Мужа бросать не собираюсь. Я про суицид напишу тоже про меня значит?

A&
Aleksey <^>

Это далеко не всегда так. Дети не должны осуждать родителей. Мало ли как жилось, не слюбилось. Не детям судить почему родители не живут вместе. Я часто общаюсь и помогаю отцу, хотя с малых лет жил с отчимом.

Эльвира Владимировна

Здесь суть не в том что не жили вместе.

A<
Aleksey <^>

Как раз в этом суть. Сын обижен на отца, что не он его кормил.

Сергей М

верно так и должно быть но у меня неродная дочь все равно папу своего не забывает какое бы говно он не был и всем говорит что у нее 2 папы ( может просто недостаточно еще выросла чтоб все понимать)

Vadim Galansev

Маме дуре то же достанется, за то что подала пример семейной жизни, во первых он выберет похожую характером на неё, во вторых переживёте свою жизнь ещё раз..

Евгений Прохоров

это похоже на древнюю заповедь: око за око, ЗУБ ЗА ЗУБ) поэтому мы живем в страшном мире..это как цепная реакция, если никто никого не прощает.

Альберт Р

Ну а кто кормил когда срулит к другой, сынок кого будет поддерживать? А не задумается ли он кто в этом виноват? Ну может мамаша тупая курица?

Эльвира Владимировна

Вот кстати по поводу матери. Тоже есть такие которые приводят к расставанию. В этом поддерживаю

V S

ха енще и наезжают у меня другой вариант .. я крут.. взял и воспитал она молчит а все вся пиздят.. относись спокойцна такова жизнь

Валерий

Бред!,дети тут не причем !!!,еслибы моя бывшая попробовала меня от дочери отгородить она бы об этом сильно пожалела бы😊

Андрей Гордеев

Достали эти истории для женских сериалов, не создавайте пару или детей по крайней мере пока мозгов не наберетесь. Оба.

Ке
Кеволеч

угу...живи.терпи,а то не кому будет стакан воды подать перед смертью!-Странное дело...а пить то совсем и не хочется...

Виктор Комаров

да или на оборот помогу всем , а в ответ отволи сама и через пару месяцев элементы и запрет на обьщение с сыном

Виктор Комаров

Капля Радуги

вот вот. говорят мать не та кто родила,а кто воспитала. по моему это можно сказать об обоих родителях

Виктория Данилова

правильно но не всегда. бывают разные жизненые обстоятельства. со временем понимаешь многие вещи

Геннадий Муратов

Может и есть в твоем понимание частичка правды но и отцы не все такие некоторые любят своих дете

Эльвира Владимировна

50 на 50 мой муж любит детей от первого брака и всегда помогает им хотя бывшая их настраивает против него

Maksim Gorelov

В какой то степени правильно, настоящие родители не те, которые родили, а те которые воспитали)

Змейго Рыныч

не стоит ровнять отношения между взрослыми на родительские отношения. суть - разница огромна.

Димка

бред - кто не кормил - тому и потом пофигу будет кто его ребёнка там кормит и кормит ли вообще