Пушистая

Посмотришь что творится в мире и понимаешь, что Сибирь это не у чёрта на куличках а у христа за пазухой)?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моя родина, Сибирь, необъятна, велика.
Как жених − так богатырь, как невеста − так ягодка!
Малахит да платину, и леса дремучие.

Лишь бы брали правильно и Сибирь не мучали!
И по кругу пустится братина-искусница,
Со стола кедрового − чем ты хошь, закусится!

Котопланетянин.

Тоже так думаю. Но я смотрел некоторые пророчества уважаемых в мире религии людей, и некоторые говорят, что на самом деле, дальний восток будет потерян.. ну и еще кой чего на эту тему. Опасения на счет китайцев не безпочвены.

Пушистая

Хабаровск это приморский край....Дальний восток это не Сибирь

Котопланетянин.

Ну, понятно сейчас.. А кстати, я там был, мёд-пиво пил, там климат практически такой же как у нас, в западной Сибири в смысле. Только более сырой еще и ветер там лютый!

Пушистая

Я на юге Сибири) у нас тепло

Котопланетянин.

Да у нас тоже нормуль! Просто надо жить по сибирски всё же :)_

Пушистая

Так и живем))

Кротишко Кротовский

вы знаете какие там морозы и какие голодные звери весной, не проходимые леса болота, там можно жить только с волшебным холодильником в кором не кончается вода и еда тогда можно огородиться посреди болот и жить

Кротишко Кротовский

в мирное время же, вот посмотрю я на вас как ракеты начнут падать

Пушистая

При чем тут война

Кротишко Кротовский

Посмотришь что творится в мире и понимаешь, что Сибирь это не у чёрта на куличках а у христа за пазухой)?

Пушистая

Ясно

Кротишко Кротовский

хотя нам не страшна война в мире с такими правителями

Стас Васильев

меньше смотри зомбоящик, ибо там тебе представят близкое далёким, а чёрное белым. Сибирь-это немытая жопа платящая сумасшедшие налоги маскве заполненной пидарасами и всякими извращенцами....

Пушистая

Ты нормальный? Ни одного пидараса не встречала здесь....про налоги не вникала...я выросла и живу здесь

Стас Васильев

и живи.

Пушистая

Сам не слушай что вам там говорят

Стас Васильев

у меня специфика работы такая и имею тему ездить не только по России, но и по всему миру. следовательно могу отличить, что правда и что ложь.

Пушистая

Здесь всё по честному...и люди не лживые....много приезжих..даже из Москвы живут здесь и радуются

Стас Васильев

не лживых людей в природе нет по определению.

Пушистая

Ясно

Се
Серж!!!!

вас скоро отделять от РФ будут - соединеные сибирские штаты ))) или к китаю присоединять -- ты послушай оппозиционные возгласы ))) так тчо )не обольщайся

Се
Серж!!!!

по всюды )) хапуги и жельцы уходящие от налогов и трат на производство и плату рабочему ))

Пушистая

Я бы их выдворила)

Се
Серж!!!!

это уже репресии __ и так большая часть сбежала уже ))

Пушистая

Я про чурок)

Се
Серж!!!!

ааааа - )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мы живём в самой замечательной стране а другие нам завидуют...у меня примерно такой вопрос есть тут..но многие с этим нее соглашаются)))во придурки)))

Михаил Александров

Вы хоть представляете, чё это такое? Две тышшы лет назад за пазухой у какого то еврея? Да он с рождения не мылся.... Нееее, лучше к черту на куличики.

Пушистая

С грязными подмышками...как то оскорбительно звучит

Михаил Александров

Серьезно? То есть еврей Карамзин может рассказать всему миру, как мои славянские предки в 9 веке нашей эры вылезли из пещер и призвали на царствование гастарбайтеров Рюриковичей, потому что мол сами ничего не умели. Только бухали и ходили грязные в лаптях. А я вот, де, о том что Христос потел сказать не могу, оскорбительно....

Пушистая

Не опускайтесь до их уровня

Михаил Александров

Хехе...есть хорошая еврейская пословица: долг платежом красен.

Пушистая

Ясно

Виктор Абрамов

В-общем, согласен. Да, холодно. Да, далеко. Да, ссыльный край. Но смерчей, наводнений, вулканов, и многой другой аналогичной хренотени тут нету.

Константин Дроздов

Что, страшненько....? Вы всерьез это думаете? Там же вся мощь России, кто ж её оставит без внимания? И не "друзья" и не враги точно не оставят!

Пушистая

Круто)

Константин Дроздов

Только он говорил - Тува! Это разница?

Пушистая

Тува это другая республика....рядом с Хакасией

Константин Дроздов

А Абакан как же?

Пушистая

Абакан это столица Хакасии а Кызыл это столица Тувы

Андрей

Это иллюзия))) не надо смотреть телевизор))) один климат только чего стоит))) в таком климате живёт меньше 5% населения планеты)))

Пушистая

Сами телеку меньше верте....я из Сибири)

Андрей

Я телевизор практически не смотрю))) мне нравится больше видеть всё вживую)))

Пушистая

Вот я вам говорю что здесь жить можно

Андрей

Жить можно жить практически везде))) качество жизни - это главное)))

Пушистая

У нас свежий воздух и натуральные продукты...вот оно качество жизни

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сибирь уже не та местных мало все за Рубежом кто смог уехать до 2004г.Кто остался выживает редко кому повезло жить нормально.

Фунтик

Если кто-то когда-то считал, что Сибирь у чёрта на куличиках, тогда что Вы скажете о местоположении Приморского края?

Пушистая

Не знаю...не была

Фунтик

А по карте?

Пушистая

А что там?

Евгений Гофман

Вот оно познания!!! Все познается в сравнении- и нех.... произносить выводы пока не знаешь реальной обстановки да? )))))

Абырвалг

с чего это вдруг...думаешь в сибирской глуши без минимальных удобств и при нищенской зарплате лучше чем в гейропе?

Пушистая

А ты там был?

Наталья Казак

ТАК ПРИГЛАШАЛ ЖЕ СТАЛИН ВСЕХ В СИБИРЬ СНЕГ ЧИСТИТЬ-УПИРАЛИСЬ,НЕ ХОТЕЛИ,ОБИЖАЛИСЬ И ПЛАКАЛИ-БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ

...Продукт Системы...

Да что ваша Сибирь... Есть ещё дальний восток, Камчатка, Магадан, Чукотка... Во. Это реально у чёрта за пазухой

Аркадий Жарков

...леса и горы скопом, земли довольно, чтоб на ней раздастся в ширь пяти европам, со всею музыкой своей!

Елена Смирнова

В Америку пришли холода! До минус тридцати! И они ее стали звать чибирь!

Пушистая

)))

Ѻлегъ

так и есть, по мнению учёных, при любом глобальном катаклизме, Сибирь пострадает менее всего

Пушистая

Класс

Геннадий Митрофанов

Точно,живу в Томске и мне всё по херам,как в болоте,тишь да гладь,божья благодать.😃

На
Натали

Да!Только к Христу амерекашки навострились!Апокалипсис их в первую очередь накроет!