Пушистая

Посмотришь что творится в мире и понимаешь, что Сибирь это не у чёрта на куличках а у христа за пазухой)?

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это радует, потому как по весне туда переезжаю))на историческую Родину так сказать))

Сергей Из Сибири

А чем Сибирь то не нравится ? Я например , ни за какие коврижки Сибирь не променяю !!!

Надежда Из Сибири.

Спасибо, слушаю...а почему её раньше не было?

Сергей Из Сибири

Была ... просто держал , как говорят "про запас"...😉

Надежда Из Сибири.

Запасливый ты наш....спасибо

Lаzy

У Христа за пазухой там, где человеку хорошо. И где он счастлив. Удачи Вам, в Сибири.

Андрей Хитров

Возможно) но за пазухой должно быть тепло, значит Кубань у Христа за пазухой))

Андрей Хитров

В Сибири же холодно, а у нас тепло)) даже зимой тепло иногда))

Eвгений M@лый

Только если он одел что то потеплее, а не рясу)))) не греет его пазуха не фига))))

Леонид Музафаров

Нормальное место, сам там бывал два раза, особенно люди мне там понравились.

Ray Alex

сфига это? это вообще невменяемая локация. не как челяюинск, но тем не менее

Ray Alex

Это вывод на одном - двух рядовых случаях? За чертову прорву времени? Сомнительно. Один пример - в 14 году в край поехали. на трассе молоко. на перевале, практически посередине стоит в хлам раздолбанная калда - в ней жмур. при чем давно уже, судя по остывшему двигателю. что делали все, пока мы суетились рядом? правильно - спокойно объезжали. это пример один из сотен, что я могу привести.

Пушистая

В Москве так же поступили бы.....мне всегда помогали на дороге

Ray Alex

Если бы отъехала на дороге - всем было бы плевать, вне зависимости, Москва то, или Красноярск. Ты живешь по принципу "не вижу зла".

Пушистая

Ну если я его не вижу...я ломалась на дороге и мне всегда помогали....на трассе тожн

Ray Alex

Поломаться или сдохнуть - проблемы разные. К тому же, кто не поможет автоледи на дороге. Бред. Вобщем каждый при своем мнении. Спор бессмысленен.

Не
Небодевушкасамолет

последние трагические события в Кемерово показали что это не совсем так

Пушистая

Это человеческая жадность и халатность

Не
Небодевушкасамолет

но горе добралось и до Сибири...когда это рядом все намного страшней

Александр Деветьяров

))))) блин там христу передайте пусть он нам еще деньжат сюда подкинет)))))))

Ля
Ляся

Живут знакомые в Сибири нищета работы нет , что за пазухой не понятно ...

Пушистая

Да ну? Может в деревне глухой живут

Ля
Ляся

Не в городе в деревне не живут ,а выживают .

Ля
Ляся

Я общаюсь постоянно ,,, Рай там где нас нет ,,, А вы считаете что там Рай ?

Ля
Ляся

И у меня там люди живут , в сельской местности .

Ля
Ляся

Но может там другая жизнь .

Пушистая

Такая же как во всей России

Сварожич

А что у Христа за вонючей пазухой лучше??? У чёрта поприкольнее будет)))

Lego

А чё, давай к нам, в Магадан! тут тихо и нафиг никому он тут не нужен! )))

Lego

...... а на Дальний Восток не согласишься? )))

Lego

а где тепло - неспокойно! ))

Пушистая

Так зачем мне менять шило на мыло))

Вл
Владимир.

Юля - и здесь ты права) У меня всегда за Красноярск свечечка горит.. )

Вл
Владимир.

Я ведь знаю что происходит в мире.. Меня интересует климатическая обстановка..

Вл
Владимир.

У нас тоже))) я ведь про мировую обстановку..

Александр Рахманов

Это точно особенно красноярск жаль что работа мало оплачивается

Счастье Моё

Раньше тоже так думала...а потом, мир увидела! Он прекрасен!😀

Счастье Моё

Обязательно, потом за уши не отдерешь.😉

Олег Решетников (Новосибирск)

Красиво сказали, Юлия. И раки здесь зимуют, и Макар телят гоняет.

Антонина

Была в Сибири....не сказали бы....так.Для меня это была..опасность!

Ольга Своя Собственная

Вот Урал это у христа за пазухой. А сибирь отстала лет так на 25!

Ольга Своя Собственная

В Иркутске и Красноярске еще более менее. А вот в малых городах люди выживают.

Пушистая

И вы во всех городах побывали

Ольга Своя Собственная

Ну не во всех конечно. Например Тайшет, Ачинск, Бирюсинск

Пушистая

Сёла городского типа....на Урале таких тоже пруд пруди

Ольга Своя Собственная

Чтож Вы так Сибирь уничижительно? Да на Урале тоже есть малые города. Только я и сравнила развитие таких городов в Сибири и на Урале.

Пушистая

Это зависит от мэров этих городов...есть которые поднимают а есть которые разворовывают....на Урале у вас всё идеально

Сергей

Вы всем-то это не рассказывайте!... А то "понаедут" тут!...🙂

Влад Малкин

Ни там, ни там. Это просто прекрасный край особенно в сентябре

Влад Малкин

Может к лету и подготавливают сезон, а мне наверное не повезло

Пушистая

И летом ничего особенного)

Влад Малкин

Зато первый раз в жизни попал под тропический ливень

Пушистая

Мне повезло) погода была чудная

Влад Малкин

Тогда хорошего Вам настроения и семейного счастья