Кристина Пастухова

простите долго не заходила,у меня доча приболела температурит,врач сказала что на зубки!блин и не можем сбить температуру,поднимается 38.8 даю лекарство опускается до 37.4 или 37.7!Может под скажите чем можно сбить температуру,и горлышко у нас чуть-чуть красное!?

Ответы
Валентина Кудина

голубая глина -продается в аптеке-теплой водой развести и сделать компресс вокруг шеи-замотать шею по теплее и подержать 20-30 минут.Пройдет-чем давать таблетки и химию

Кристина Пастухова

надо попробывать ,если конечно у меня доча сидеть будет ей 1.2 !

Валентина Кудина

замотай и поноси на руках и еще если не получится с глиной-насыпь в носочки сухой горчицы-одень еще поверх носочек что-то теплое на ночь и пусть спит-утром будет как новенькая-только чтобы вода не попала в носочки.Здоровье маленькой!

Кристина Пастухова

спасибо большое!

Елена Мардышева

слабый раствор уксуса, и мокрой ваткой по складочкам пройтись

Кристина Пастухова

не помогает!(((

Елена Мардышева

а десна мазали? ребенку сколько?

Кристина Пастухова

десна мажу,дочи 1.2

Елена Мардышева

температурка - организм борется, судя по возрасту - коренные на подходе, придется по терпеть

Кристина Пастухова

терпим,спасибо!

Лариса Генералова

самолечением заниматъся нел\ъзя!

Кристина Пастухова

мы самолечением не занимаемся,нам просто выписал вчера врач сироп ибуфен и свечи цефекон,вот и не знаю что лучше!?

Лариса Генералова

Думаю. что свечи лучше!

Кристина Пастухова

спасибо

Евгения Чернова

в больницу ходили,что сказали?

Кристина Пастухова

да ходили ,врач сказала на зубки,выписала нам лекарство и сказала или сироп ибуфен возьмите или свечи цефекон,вот и не знаю что лучше!?

Евгения Чернова

я зубки мазала Калгелем а температуру сбиваю всегда нурофен для детей до 3-х

Кристина Пастухова

спасибо мазь я возьму,а температуру нам сказала врать взять ибуфен!

Евгения Чернова

попробуйте нурофен может поможет

Кристина Пастухова

попробуем!спасибо

Евгения Чернова

не за что,дай Бог вашему ребенку здоровья

Eszhan Uzenbaev

Откуда знаю. Я не болею.

Eszhan Uzenbaev

Откуда знаю. Я не болею.

Раиса Яркова

Сколько малышке?

Кристина Пастухова

1.2 нам просто врач сказала на зубки,выписала нам лекарство и сказала или сироп ибуфен возьмите или свечи цефекон,вот и не знаю что лучше!?

Раиса Яркова

Цефекон мне не нравится совсем. Во-первых свечи не очень физиологично принимать. Во-вторых там кроме парацетамола там ничего нет, а я к этому препарату отношусь негативно. Ибупрофен (Нурофен для деток) гораздо лучше, кроме того, он обладает противовоспалительным действием и снимет покраснение горлышка и десен.

Кристина Пастухова

спасибо большое,все бы так отвечали как вы,а то тут некоторые чуть ли не наезжают!

Раиса Яркова

Не за что, обращайтесь. Всегда рада помочь.

Ирина Масеева

свечи цефекон

Кристина Пастухова

делаю,они снимают температуру на часа 2-3,а для горлышка что можете посоветовать!?

Annamaria (İzmir)

skoko dney temperaturit?

Кристина Пастухова

третий день

Annamaria (İzmir)

vızovite doktora snova,ne bezdeystvuyte

Кристина Пастухова

да ходили ,врач сказала на зубки,выписала нам лекарство и сказала или сироп ибуфен возьмите или свечи цефекон,вот и не знаю что лучше!?

Annamaria (İzmir)

sve4i