Ха
Хабиб

все же многие люди на сайте против того, что врач-кацап сможет все же спасти жизнь военному-хохлу.......

Ответы
Ал
Александр

Они кретины. Для врача не должно быть различий, иначе это уже не врач.

Ха
Хабиб

даже на войне? даже если враг убил его друзей?

Ал
Александр

Да. Раньше каждый врач давал клятву, следуя которой он обязан спасать даже маньяка, вырезавшего его семью. Это такая профессия, не каждому по силам. Врачи и учителя - это призвание.

Ха
Хабиб

спасибо, призвание да, а есть им тоже хочется ведь

Ал
Александр

Вот оно...Поэтому вместо медицины теперь медицинские услуги, скажите что, оплатите и мы отрежем. Заодно сменили и символ, чтоб не путали...

Ха
Хабиб

есть такое..... люди .....

Ип
Ип*Анюта*Я

наш как раз сможет...