Се
Сергей

народ скажите что вы думаете отакой передаче как дом два построй свою любовь может хотели бы участвать или дружили илидружите скемто из учасников теле стройки напишите пожалуста обетом ?

Ответы
Сергей Сергеевич Рогачев

Обетом молчания я из рекусь! Веть это не шоу... Даже слова- боюсь!!! Жееееееееесть!!!!

Сергей Сергеевич Рогачев

Обетом молчания я из рекусь! Веть это не шоу... Даже слова- боюсь!!! Жееееееееесть!!!!

Людмила Иволга

Какая гадость,этот ваш дом два.....