🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А если отбросить всю патетику, то по факту российские войска вошли на территорию Украины захватили территории и убивают украинских парней?

−13
Ответы · страница 7
Толстый В Очках

бандеровцев

Олег

А парни кто?

Анна

Именно так.

Св
Светка

однозначно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Напали, как Гитлер на рассвете, без объявления войны.
И терроризируют массированными комбинированными атаками все население, включая детей и пожилых.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Та
Татьяна

Так и есть.

Григорий

Так и есть

Andrey Panin

так и есть

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Война так.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так точно.

Вячеслав Серкин

Согласен.

Анатолий Скорняков

Да Ритва

Анатолий Скорняков

Рита, извиняюсь тут что-то компьютер стал глючить.И я целиком с тобой согласен насчет того что захватили територии. Но и украинцы убивают русских парней. Но тут надо смотреть в корень. И самое лучшее для России это вывести войска с Украины! Потом меньше для страны будет проблемм.И вообще самое лучшее это прекратить войну в Украине! А Путин уже достал весь Мир своей жадностью!

Павел Пахин

Ну и чо ??

Ви
Виталий

Брэхня

The Man!! U_S_A

канэш

Mo
Moralist

Хммм

Катя Иванова

Нет.

Денис

угу

Lliry Hess.

Наконец то понял.

Денис

шутишь? с самого начала это знал.

Тимофей Ляшедько

Да.