Зия Шарапчиев

)))помню вдетстве,когда мама готовила торт,она сама делала крем для него,мне с сестрой доставалась пара ложек(чистого крема),и тогда я думал,вот вырасту,и у меня будет бооольшааая кастрюлька полная этого крема))))))))а у Вас такое было?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

:)детское питание "Малютка"-бабушка по какому то рецепту готовила конфеты из него,объедение)))но самое интересное было в сухую лопать эту смесь,в подъезде с друзьями 😄

Олеся Шмакова

Было.) Готовили вместе с бабушкой и мороженое домашнее. Ностальгия!) Тогда было дешевле сготовить чем купить, да и продукты были лучше.

Прошлое

нет. Но бабушка на пасху взбивала белки с сахаром вручную и нам нравилось потом собирать капельки с тарелки

Кожанова (Регион 52)

не люблю крем..., но люблю варёную сгущёнку.... хотела быть взрослой, чтоб самой в любой момент её сварить)))

Влад Квн

у меня во время первой варки банка взорвалась...(

Кожанова (Регион 52)

у меня тоже взрывались... и не один раз )))

Влад Квн

потом подсказали-воды побольше надо,огонь небольшой)

Кожанова (Регион 52)

с возрастом и опытом тоже научилась

Lo
Loveless

нет. у меня и мамы не было. но было похожее с дядей, вот я выросту и стану таким же как он.

Татьяна Зиновина

)))))я не сладкоежка, крем не люблю, меня мама заставляла кушать, я сопротивлялась))))

Манюня М

Мама готовила торт, обрезала кроя коржей, а мы с сестрой их с восторгом лопали)))

Оля

у меня было желание накушаться вдоволь виктории! теперь целая грядка 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

было. а когда мои дети были маленькими тоже сидели и ждали ложку крема

Зия Шарапчиев

не,у моих в распорежении лишняя кастрюля,то,что у меня не было,пускай попробуют всласть

Людмила Петухова (Торопова)

когда много не интересно, нужно именно ложечку. дайте им кастрюльку и есть не станут

Ming Shu

да))) я один раз сделала такую кастрюлю, но есть уже не хочется))

Екатерина Ламберт

разумеется :)) мне ещё разрешали потом кастрюлю облизывать :))

Марго

обязательно, мечта осуществилась, но столько же не съешь...)

Татьяна Марюшкина

Да, только мне хотелось теста, когда бабушка пекла пироги!

Светлана Новак, Витебск

точно))) и жевачек мечталось себе накупить полный карман)))

Елена Джемалиева

Конечно! Потом я своему сыну отдавала остатки крема!

Евгений Фомичев

У нас такого не было, я сладкое не люблю с детства.

Лена Таланова

вкусно было - не то что сейчас (красиво , но не то)

Ящерка ツ

У меня так было про тесто для свойской лапши! 🙂

Татьяна Сидоренко

а у кого ж такого не было, было конечно же.

Ирина Лахно

Да было,а сейчас я делаю так-же для дочки