Ла
Лаванда

Почему мужчины живут с женщинами-стервами,а покладистых бросают? Им не хватает адреналина?

Ответы
Андрей Сухов

Я не уверен, что мужчины живут со стервами, по меньшей мере, хотят с ними жить. Хотя, как поёт певица "Все мы бабы стервы..." Нормальному мужику нужна в меру сексуальная, детородящая, умеющая готовить, но не имеющая опыта танцевать у шеста и стесняющаяся целоваться и трахаться на публике.

Ла
Лаванда

Она настолько далеко,что хочется быть ближе!

Андрей Сухов

У своего спросите, насколько она далеко. Может ещё подальше отправить?!

Ла
Лаванда

Однако,грубо!

Андрей Сухов

Однако правда!

Ла
Лаванда

Это Ваша правда,у каждого она своя!

Михаил Пайкин

Стервы заводят мужиков, создают некую динамику в их психике. Кажется. что что-то происходит, на самом деле происходят одни проблемы. А покладистая его всё сносящая женушка, вся в рутине (по его же части) слишком банальна становится. Вот он, бес в ребро. За это и платит жестоко.

Ла
Лаванда

Наверное верно

Анатолий Левихин

..почему у козлав жены овечки..и держаться до края...а мужик как мужик без заморочек-гули-гули и рога как с добрым утром...два пародокса..а третий вариант ..и четвертый..-средней поршивости

Ла
Лаванда

Извините,что-то не поняла

Анатолий Левихин

точнее только пережеваное...читай внимательней..

Наталья Арефьева

Не всегда так,а если так,то они поживут,поживут со стервушками и к покладистым возвращаются,просто нас женщин много и мужикам всякого разного хочется попробовать.У!!!Сволочуги!))))))

Ла
Лаванда

Нет,не сволочуги-природа

Наталья Арефьева

я шучууууууууууууу

Владимир Скляр

Кобели, блин!))))))))))

Наталья Арефьева

наш чел)))

Юрий Сергеевич

Душа спасается терпением и смирением - со стервами они и развиваются. А с покладистыми остается детей рожать побольше, что бы было кого терпеть и перед кем смиряться.

Ла
Лаванда

Спасибо за толковое объяснение ,наверное это истина. Значит нужно радоваться за сына,если ему в жены попадается стерва?

Юрий Сергеевич

"Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж" (Псалтырь). Всё зависит от ежеминутного на протяжении десятилетий выбора каждого члена семьи. Выбор заключается в соблюдении заповедей Божьих или их нарушения. Потом, что такое "стерва"? Мы и своего-то сердца толком не знаем, не говоря о других.

Крысанов Андрей

да не бросают а оставляют, что бы перебесившись вернуться усталым кораблем в тихую гавань, ткнуться носом в теплое мягкое ... а там опять стерва.

Ла
Лаванда

Чего боишься,то и будет!

Андрей Мещеряков

это просто такое общее впечатление, и с покладистыми живут, просто среди красивых больше стерв, а мужчины тянутся к красоте

Ла
Лаванда

Я не считаю себя некрасивой,вполне приятная

Ольга Чернышова

Потому что уходя от покладистых, думают лучше другая, а живут со стервами боятся, а вдруг другая еще хуже будет.....

Ла
Лаванда

Хороший ответ

Ольга Чернышова

Это истина ....

Александр Лисняк

НЕ НУЖНО ВСЕ ОБОБЩАТЬ. БЫВАЕТ БРОСАЮТ ДАЖЕ ЛЮБИМЫХ! И ЖИВУТ СО СТЕРВАМИ НО БЕЗ АДРЕНАЛИНА! ПОЧТИ ПОЛУМЕРТВЫЕ 👿

Ла
Лаванда

А почему?

Сергей Кудрявцев

Стерва - это постоянная борьба, а покладистая это как бонус, вроде и приятно, но нужен больше тому кто его даёт.

Ла
Лаванда

Интересная версия-учту

Владимир Капгер

Это не так. Жизнь гораздо более загадочна. Ни одна из моих женщин не была "стервой". Классные девочки все были.

Ла
Лаванда

Первая-с ней нужно обвенчаться

Владимир Капгер

Уверены? Смотрите, послушаюсь Вас... Ответственности не боитесь? А что делать с последней, которая по моей вине бесплодной стала? Задумались? И мы любим друг друга!

Ла
Лаванда

Возьмите ребеночка с приюта

Владимир Капгер

Так мы об этом и думаем! Но не всё всё потеряно.

Ла
Лаванда

Вот как возьмете,так Бог вознаградит Вас и своим ребеночком! Счастья Вам!

Масяня Девушка

Всё очень просто. Мужчины хотят одолеть очередную вершину - либо покоряют, либо срываются в пропасть!

Андрей Шипилов

У меня встречный вопрос!!! Почему среди невест нет ни одной стервы???? Это делает печать в паспорте?

Ла
Лаванда

Из хорошеньких невест стервами делают их мужья!

Андрей Шипилов

Потакая им или если бьют???? Каким образом?

Ла
Лаванда

Бить не стоит вообще! Нужно быть и сильным и ласковым-золотая середина

Андрей Шипилов

Если стервозная червоточинка сидит где то, то хоть что делай всё равно она вылезет 🙂

Огненный Муравьед

А Вы уверены, что это так? Может, слишком малая выборка, чтобы статистический анализ проводить?

Ла
Лаванда

Я и не провожу-интересно мнение

Огненный Муравьед

Если мнение - то это не так.

Виктор Иноземцев

Это бред, никто не хочет жить с такими женщинами стервами. Там другое совсем. Кто куда уходит.

Надежда -----*****------

недавно прочитала в интернете значение слова "стерва" - это мертвая туша животного,падаль...

Ла
Лаванда

Так и есть-это первое значение,есть и второе

Надежда -----*****------

и какое

Igor U

мазахисты живут с подобными им...нормальные мужчины живут -с нормальными женщинами

Иван Иванов

Кто вам это сказал? Я бы покладистую жену на руках носил.Так достали эти стервы.

Ла
Лаванда

Тогда оглянитесь вокруг,обязательно найдется такая,которую НУЖНО носить на руках!

Иван Иванов

Столько искал и обязательно натыкался, то на стерв, то на безпросветных дур, то просто на циничных особей, которым, кроме денег в этой жизни ничего не нужно.

Ла
Лаванда

А безпросветной журналистам тоже ничего не надо кроме денег?

Иван Иванов

А причем тут журналисты? Мы говорим о людях, а не о профессиях.

Ла
Лаванда

Я имела ввиду дур,а напечаталось журналисты, на смартфоне словарная память

Иван Иванов

Совсем нет.Есть такой тип людей, которые думают только о себе и совершают поступки. ничего общего не имеющие с совместной жизнью. Хотя апломба в них, хоть отбавляй. И что бы ты им не говорил- никогда не прислушаются, а будут стоять на своем.

Алла Смирнова

верно и обратное: милейшая женщина и мужик-мерзавец... и все видят это, кроме неё

Ла
Лаванда

Уж это точно

Gulya

Потому что покладистые это как дуры, а с дурой ну да как-то скучно и обидно...