Алекс С

пробовали изучать магию? в доме у вас при этом ничаго необычайно странного не происходило?

Ответы
Таяна

Происходит. Лампочки каждые три месяца меняю... еще музыку мне кто-то выключает и двери в комнату открывает. Детей это пугает, а мне нормально.

Алекс С

)

Денис

Нет.Не пробовал.Это глупо и грешно.

Алекс С

)

Александр Грызлов

Не верю я это

Алекс С

со стороны расскажи я бы тоже не поверил)

X-M@N

А что было

X-M@N

🤔

Алекс С

если честно я сам не верю вовсю хрень эту..ну когда в реале происходит необьяснимое начинаешь задаваться вопросом..

X-M@N

))

Алекс С

вот такие блин пироги..

X-M@N

Да уж