!!!

Отношения возобновились, но появилась какая-то неловкость. Как от нее избавиться?

Ответы
Ирина

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?

!!!

спасибо...

Григорий

НЕ спите с бывшими! Какой резон?
Вдыхать ту страсть, что отболела!
Уже не дышишь в унисон
И протестует даже тело!

Кромешный лед. И нет огня.
Не спите! Там не будет толку!
На белоснежных простынях,
С волос останется заколка...

Какая цель? Проверка чувств?
И обреченный тест на прочность?
Там нет экстаза. Ровный пульс.
А дальше ставим многоточье...

Не спите с бывшими. Огонь погас!
Вуаль тех слов, покрылась дымом,
Не спите с тем, кто бросил Вас!
Пусть даже с лучшим и любимым...

Александр Луньков

Раз есть неловкость, значит есть недосказанность. Поговорить открыто о том, что создает неловкость. Если после этого неловкость не пройдет, то лучший выход - расстаться окончательно. Неловкость,, это напряжение, а напряжение никогда до добра не доводит.

!!!

Спасибо

Александр Луньков

Лишь бы на здоровье! )))

!!!

Не сомневаюсь.

Геннадий Митрофанов

Если возникла-то вы не избавитесь от нее никогда. Время от времени,она все-равно будет напоминать о себе,до тех пор,пока отношения не порвутся окончательно.

!!!

понятно...

Виктория)

Ну есть ведь поговорка про реку... Может быть вы немного изменились? Может заново друг друга стоит узнать и принять немного новыми)))

!!!

наверное. Я точно другая...

Виктория)

Ну ведь это нормально)))). Так даже интересней? Узнавайте друг друга и принимайте)))))?

!!!

спасибо, Виктория!!!

Виктория)

Не за что)))

Наталья Деркач

Никак, не надо было восстанавливать отношения. Всё равно ни к чему хорошему это не приведёт- обида останется, её невозможно забыть.

Лариса Москвитина

может быть не нужно было возобновлять? Интуиция Вам подсказывает, чтобы не тратили время, все равно уже ничего хорошего не будет.?

!!!

подсказывает.

Ёся Шмейцер

возобновлённые отношения требуют большей внимательности и такта, чем отношения никогда не прерывавшиеся...

!!!

знаю.

Лариса

Слово "отношения" без определения как-то пованивает.... Деловые? Порнографические? Дипломатические?

!!!

общение правильнее сказать.

Лариса

Раз неловко общаться,то зачем продолжать?

!!!

вы правы...

Медведь Русский

Сложная сетуация,у меня то же такое присутствует,вроде и тянет к ней,но в душе полнейшая пустота

!!!

И какой

!!!

Какой выход?,?.

Медведь Русский

Не знаю,самому не посебе,какае то опусташённость в душе

!!!

Вот и у меня так.

Владимир Коробейников

"на свете ничего не возвратить назад" (если отношения не супружеские, то это скоро закончится)

!!!

понятно.

Кеша Макаров

поговорите об этой неловкости) разберитесь от чего она, будьте открытей и искренней и всё)

!!!

хорошо.

Макс

Усе зависит от степени ссоры до того, как возобновились отношения. Но, шанс всегда есть

!!!

спасибо.

Макс

Да, нема за шо))

!!!

✋

Макс

Доброе утро! Эт типа.... Хорош?)))

!!!

Привет!! Ну да!!!

ск
сергей корягин

Ведите себя естественно.Просто Вы забыли как Вам двоим может быть хорошо вместе.

!!!

да.

Алексей Генералов

Однажды спиленное дерево может дать новые побеги, но это уже будет другое дерево

!!!

это так.

Саша Карлагина

уже не избавишься. А неловкость - это подсознание или интуиция говорят: "Не надо"

!!!

возможно...

Владимир Лунин

парня в горы возьми, тяни... (в смысле, попадите с ним в экстремальную ситуацию)

!!!

ой....

Авраам Чулпанхаматов

А вновь их зарубить, пока не переросли в болезненную подозрительность.

!!!

точку поставить???

!!!

жуть...

Авраам Чулпанхаматов

Пару недель...

!!!

всего то....

Авраам Чулпанхаматов

Если организм здоровый... В смысле с головой дружишь...

Glаdiator (Woodland, Са)

Занимайся по чаще любовью. Да так. чтоб аж до поросячего визга! 😱

Белов Сергей

Поговорить откровенно , кто чего ждет и желает от этих отношений.

!!!

надо.

Белов Сергей

Конечно надо , а вообще то сначало надо разобраться из за чего отношения утратились , от этого и плясать.

!!!

понятно...