Ольга

Вовка-это ГНИДА,который поселился в голове России и паразитирует всё больше и больше.превратился в большую ВШУ-которая срёт в этой голове гнидами в виде олигархов и всё размножаются бесконтрольно создавая вшивый домик и нет на них действенного дихлофоса ТАК ВИДИМО И БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ И ЗАСИРТЬ ВСЁ ВОКРУГ БЯДА ПРЯМ!!!???

Ответы
Вера Попова

да уж смелая однако ,здесь, на спрашке.и под чужой фоткой, пойди ка ты в кремль а еще лучше на х пользы от тебя больше будет чем здесь вонять

Ольга

твою я фотку чтоль спиздила??????

Вера Попова

нет не мою но и не свою,тут факт с не о том что чья фотка а в том что не твоя.а если еще сейчас тобой службы заинтересуются то может пострадать безвинного человека честь.а службы тобой обязательно заинтересуются

ты всегда можешь побиться головой об стену

Ольга

совет принят благодарствую

Алексей Пимяков

он восьмой . читайте откровения от иоанна

Александр

🖼