Вадим @

Что, по вашему мнению больше всего нуждается в глажке: Носки, постельное белье, шнурки, рубашки, кот?

Ответы
Александр Ремизов

Ну ты определись сам что тебе гладить! Я не экстрасенс что бы угадывать на расстояние какая помятая одежда у тебя . В жизни бывают такие моменты что кроме тебя никто решить не может, ни мама ни папа ни друг.

Валентина Андрейчикова

Кот конечно-он же живой.Другое дело,что не все коты это любят.Моя кошка например терпеть не может все эти телячьи нежности...Позволяет погладить только кончик хвостика.

Алексей Щегольков

С точки зрения гигиены все и еще трусы, а вот с точки зрения жизненной ситуации, коту пора дать хорошего пинка за то, что все дерет и ссыт мимо горшка.

Николай Костылев

Конечно же кот! ОН в ней нуждается. А вот во всех остальных глаженных вещах нуждаемся мы.))) Шнурки я бы вообще запретил. Недаром их в СИЗО отбирают.

Св
Светлана

все прогладь, мягче станет. по русскому радио прикол такой: в ателье требуется мужчина умеющий пороть и гладить

Дубурбаева Нурумкуль

Постельное белье и , конечно, кот!Хоть какая то польза для здоровья от него !

Лена. Харьков.

Рубашки.., а чаще - кот! Хотя, смотря какой! Некоторые, почему-то не любят...)))

Валерия Хамцова

В глажке утюгом: постельное белье, рубашки. А в глажке рукой: кот)

Татьяна Угрюмова

кот, у меня кот, попробуй его не погладь, подойдет и укусит.

Дед Вован

Так то,по этикету,в не глаженых шнурках ни комильфо.

Татьяна Агаркова

Кот. Любое живое существо нуждается в ласке.

Александр Леонов

Конечно кот! Затоскует если его не гладить.

Tany@

Кот конечно)Он любит ласку и поглаживания)

Елена Гусакова

Постельное бельё,рубашки и конечно муж.

Айгерим Исмагулова

шнурки (шучу), а вообще постельное бельё

Светлана

Ну конечно же кот.)))Остальное подождет.

Radka Romanova

мужа погладить надо,для профилактики)

Оксана Мельник

Рубашки (муж должен хорошо выглядеть)

Анастасия Рузанова

Постельное белье, рубашки и кот=))))))))

Татьяна Гусева

у меня - мозги, они вечно топорщатся