Saida "из Лиги Олимпа".

Двух футбольных вундеркиндов — Ле Таллека и Синама-Понголя — спортивный обозреватель назвал так же, как сын мадридского губернатора когда-то назвал гамена. В каком французском городе находится клуб, за который играют оба футболиста?

Ответы
Сергей Б

терпеть не могу футбол и хокей.по мне всех на минное поле и каждому по бейсбольной бите вот там и пусть гоняются здоровые лоботрясы за маленьким мячиком.интересно кто бы от кого бегал-игрок от мячика или от соперника,и при этом по очерёдно подрываясь на минах.вот тогда бы футбол был бы интересней.

Saida "из Лиги Олимпа".

да . я поняла