_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

И ОНИ ДО СИХ ПОР БОЯТСЯ ЧТО ИХ ЗАХВАТИТ АМЕРИКА !?🖼

Ответы
Владимир Строганов

Пельмени лепили какие-то краеведы для многодетных семей, в одной из семей один из детей оказался участником СВО и вообще погиб. Далее лепят заголовок громкий и на лопате подносят такому лопоухому хомячью, хомячье хавает и полыхает жопами, как того хотели сочинители заголовка.. 👎

Наталья

Ничего не скажу про это фото. Но что шубы выдавали не фейк, вроде, в Самаре. Это просто дичь...Вспомнилось, как жены подводников катались по Курску на новых *Ладах*. Я не понимаю такой помощи.

Наталья

Черный юмор... это уже перебор.

Екатерина

Теперь понятно, почему ты боишься встать с дивана. Типа встанешь, а Америка его захватит. Не переживай твой проперженный диван Байдену не нужен🤣

Екатерина

Дед, лучше помойся.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я сам разберусь что мне делать.....

Екатерина

Ну, ну да. Тебе методичка все укажет, сам ты туповат

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уйди старушка я в печали....😆

Владимир Герасимов

Мельчаешь на таких фейках. С этим же успехом мог бы нарисовать и пакетик нафталина. В тех краях мехов навалом))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поця зайди на риа-новости или московский комсомолец❗

Владимир Герасимов

Я же тебе возражаю, а не им. Защищайся))

Владимир Герасимов

Оно в Киеве?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поця это надпись в аэропорту Турции 😆

Сергей Кудяков

нееее.этих чуркобесов Эрдаган к рукам прибрать собирается.уже давно Великий Туран планирует

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у русаков вечно разговоры про педиков....орки ВСЕ ПЕДИКИ !!! 😆

Сергей Кудяков

а все петушиные гоблины через очко родились.и подохнут на хуе вертясь,с вафлёй в ебальнике.особенно сбежавшие в гейропу.так что подмойся сладенький.и тебя ночью Бориска Джо приласкает 😂🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди на войну!!!!! гребень

Сергей Кудяков

я и там на ней.а воевать скоро тебя сосун отправят

Магистр Околовсяческих Наук

Да Америка Афганистан не смогла захватить...что дают семьям погибших в Украине??)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

причём тут Америка к Афганистану? Погибших Украинцев хоронят как героев защищавших свою родину...а орков закапывают экскаваторами в ямах как крыс❗

Алексей Корепанов

Америка либо захватит этих теток, либо позавидует им... Оба варианта плачевны...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кому завидовать ? голожопой русне ? 😆

Алексей Корепанов

Аллегория...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это у орков аллергия на Америку 😆

Наталья

Эти картинки делают хохлы и выкладывают, как будто это Россия. Идиоты 😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри видео и наслаждайся

Наталья

На фиг не надо бред хохляцкий смотреть. Вы там все ебанулись.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

риа-новости вам фейки гонят ? странно !?

Наталья

Конечно. Информационная война. Хохлы во всю стараются.

$Фантазёр$

Ты фейковые новости не распространяй не вводите людей в заблуждение

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотри видео через яндекс на мацковском комсомольце....потом скажешь что это фейк...ЭТО ФЫКТЫ!!!!🖼

$Фантазёр$

Конечно всё фейк и вы здесь это пропагандируете

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

РИА-НОВОСТИ это фейк?????🖼

Ал
Алексей

они не понимают что это в их жизни ничего не изменит

Геннадий Попов

Всё ЦИПСОшный и НОТОшеские фейкакашки вылизываешь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это риа новости......ты что не доверяешь своим СМИ ?

Геннадий Попов

Это ты доверяешь завравшимся нацикам, прислуге НАТОшников. Дебилизм и тупость у тех, кто "слепил" такую фекакашку зашкаливает. Семье погибшего выплатили 5 млн. руб из федерального и 1 млн. руб из местного бюджета. Пельмени, которые выдают якобы вместо положенных компенсаций, на деле были сделаны в рамках акции «Лепи добро». И переданы не местными властями, а сотрудниками Историко-краеведческого филиала национального музея республики. Участники акции лепят пельмени, а после раздают их нуждающимся. В этом году их передавали и семьям участников СВО

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Это РИА новости на яндексе!!!!! ты что хочешь сказать что пукин-хуйло!? и не веришь новостям своей страны ???

Геннадий Попов

А ты верищи только сранью нациковскому и ЦИПСОшному

Андрей Каширин

Лорд.. Откуда у тебя Ташкент ские новости??

Андрей Каширин

Порода была получена в США путем скрещивания Японцев с Английским белым и отборе производителей с главным ориентиром на мясную производительность. В результате получилась уникальная порода, не похожая на своих прародителей.
Источник: https://webferma.com/pticevodstvo/perepela/tehasskiy.html

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и получился РУСКИЙ 😆👍

Андрей Каширин

Нет.. Сцука.. Техасец..белые на фото

Андрей Каширин

Студень знатный

Морошка

До них не доберется Америка 🖼

Niemand Против Войны

Захватит, а главное – поработит, ага.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не вижу Американцам смысла порабощать......

Niemand Против Войны

А расейские поцреоты видят...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

захваченные территории надо содержать❗

По
Полтавчанка

и правда. что там захватывать? нищету

По
Полтавчанка

да они от смеха лопнут😃😃😃

Ирина

Последние издохи ? Я тебя даже жалею.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мена Париж не интересует....хотя 1 раз там был...лет 20-ть назад...

Ирина

Лондон ?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы у себя на болотах мусор уберите....убогие рабы живёте в грязи...но нападаете на другие страны❗

Ирина

Хорошо. Я передам твой призыв.

Ур.

И заставят гулять с бездомным псами

Антонина Мельникова

Неужели кто то в это реально верит??

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии верить никому нельзя❗особенно пукину 🖼

Антонина Мельникова

Этo вы xoxлaм внyшaйтe! Oни любят тaкyю лaжy!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

могилизации не будет...была ?🖼

Антонина Мельникова

А разве кто то против мобилизации? Наши ребята идут зачищать землю от мусора.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

понятное дело.... а зачем дохнут за 1000 километров от своей родины!?

Ег
Егоза

Боюсь подумать из чего пельмени...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не думаю что из орков.....но само по себе отношение понятно!

Ег
Егоза

Символично просто...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

фея❗ не там ничего символичного!!!!!

Ег
Егоза

Пусть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть ссуки орки горят?

Al
Alex

как раз пельмени на поминки

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а солдат тогда зачем умер? 😆

Al
Alex

как зачем? За скрепы! за енота, за золотой ершик в сортире путлера!

Al
Alex

точно